Специалист по сопровождению VIP клиентов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: КонсультантПлюс. Информационные Технологии
Казань

Наши клиенты – это организации Республики Татарстан, которые заключили с нами договор.

Наш продукт – программное обеспечение - Справочно-правовая система КонсультантПлюс, которая помогает работать с правовой информацией.

Наша компания ООО «КонсультантПлюс. Информационные технологии» ("КИТ") Основана в сентябре 1995 года и является одной из лидирующих IT компаний по Республике Татарстан. Все it компании имеют льготы для призывников

Вам подходит эта вакансия, если:

Вам нравится общение с людьми, вы желаете помогать людям и получаете от этого удовольствие.

Должностные обязанности:

• Обеспечение качественной поддержки услуг, адаптация и сопровождение СПС "К+" (Справочно-правовая система "Консультант плюс")

• Ведение отчётности и документооборота, проверка счетов, контроль своевременной оплаты и пролонгация договоров после работы отдела продаж.

• Консультирование по работе в нашей справочно-правовой системе и проведение необходимого обучения в зоне своей компетенции.

• Работа только с корпоративными клиентами, выезды к корпоративным клиентам (разъездной характер работы)
  • Работа на удержание и сохранение клиентов.

• законченное высшее образование (любое).
  • знание ПК, как пользователь.
  • клиентоориентированность, обязательно грамотная и четкая речь
  • желание работать с людьми
  • обязательно опыт работы с клиентами (личное общение)
  • при опыте работы в сфере продаж или сопровождения справочно- правовых систем преимущество перед другими кандидатами

Личные качества:

неконфликтность, самоорганизованность, аккуратность

активность, нацеленность на результат

- оплата транспортной карты (безлимитка ежемесячно)

• Белую заработную плату , перечислением на лицевой счет работника.
  • ежемесячные надбавки, квартальные и полугодовые премии
  • Наставник на весь период обучения.
  • официальное трудоустройство. Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00. Без переработок!.
  • Всё по Трудовому кодексу РФ. Праздники по РТ и РФ , суббота и воскресенье - выходные
  • Интересная работа, дружный коллектив.