Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: КС ТАКТИКА
Новосибирск
Красный проспект 222/2

В связи с ростом компании мы ищем Управляющего магазином в новосибирский филиал, нацеленного на высокие результаты!

КС ТАКТИКА – современная компания по производству и продаже тактического снаряжения. Более 3-х лет мы обеспечиваем наших бойцов всеми видами тактического снаряжения.

Наше современное комфортное пространство для настоящих мужчин переворачивает привычные стереотипы о военных магазинах. Мы нацелены на высочайший уровень сервиса, а наш продукт в буквальном смысле спасает жизнь людям.

Помимо работы с лучшими производителями снаряжения на рынке, мы имеем свое производство,где делаем собственную продукцию высокого качества (бронежилеты, противоосколочную защиту, различные подсумки и пр.) – всё, что нужно бойцу.

Что будет входить в зону ответственности:

• Операционное управление магазином
  • Планирование и управление бюджетом магазина
  • Подготовка регулярной ежемесячной/квартальной/годовой отчетности по KPI
  • Анализ и ежедневная работа с плановыми показателями магазина KPI
  • Контроль расчетно-кассового обслуживания клиентов, инкассация
  • Контроль за соблюдением выкладки товара согласно плану мерчендайзинга, подтоварка
  • Контроль бизнес-процессов, соблюдения установленных стандартов и регламентов компании
  • Функциональное управление сотрудниками продаж, в части соблюдения правил работы, графика работы, инвентаризации и подтоварки
  • Участие в формировании стратегии развития продаж с точки зрения офлайн продаж
  • Разработка и внедрение стандартов сервиса в офлайн
  • Организация системы сбора обратной связи от клиентов
  • Организация работы с браком, конфликтами и спорными ситуациями
  • Составление ассортиментной матрицы офлайн магазина, анализ показателей, включая анализ конкурентов. Разработка решений по ее корректировке
  • Контроль за складом магазина: организация и участие в инвентаризациях, контроль за наличием ценников, за перемещениями, приемкой и списанием товаров в системе, маркировке
  • Взаимодействие с арендодателем и подрядными организациями (техобслуживание и ремонт помещения, маркетинговые мероприятия, интернет, клининг и др.)
  • Заказ необходимого инвентаря, инструментов, канцтоваров и др
  • Контроль технического состояния магазина (здание, помещения, оборудование), сохранность товаров и оборудования, товарных остатков,
  • Взаимодействие с проверяющими инстанциями, администрацией
  • Разработка планов и реализация через подрядные организации ремонта

Условия работы:

• Магазин находится в современном жилом комплексе недалеко от метро с удобной парковкой по адресу ул. Красный проспект 222/2 (отдельный вход).
  • В магазине есть всё необходимое для комфорта сотрудников: отдельная кухня, удобная мебель, турник для поддержания спортивной формы. При необходимости выдаем технику для работы.
  • Дружеская атмосфера в классной молодой команде единомышленников, нацеленных на результат. Мы прислушиваемся к мнению и идеям наших сотрудников - растем и развиваемся вместе!
  • 5-дневная рабочая неделя
  • Заработная плата - оклад + KPI
    Испытательный срок 3 месяца
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ

ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНА НАША ВАКАНСИЯ, НАЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ!