Управляющий рестораном (Сахалинская область)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Курск

Ресторан "Гора и Море" - это гастрономический оазис поселка Шахтерск, расположенного на живописном берегу Татарского пролива острова Сахалин. Здесь, где сливаются контрасты между горами и морем, мы смешиваем культуры и вкусы, предлагая гостям и жителям лучшее из Европейской, Паназиатской и Японской кухни.

Сейчас мы ищем Управляющего кафе на 90 посадочных мест, который обеспечит высокие стандарты обслуживания гостей.

Вам предстоит:

• Руководство и организация работы всех подразделений кафе.
  • Контроль закупок.
  • Регулировка ценообразования.
  • Решение административно-организационных вопросов, связанных с функционированием кафе.
  • Контроль и ведение внутренней документации кафе.
  • Соблюдение требований санитарных норм и правил безопасности труда.
  • Контроль соблюдения сервиса и обслуживания в кафе.
  • Активная работа в зале с гостями и управление сотрудниками.
  • Создание командного духа и атмосферы взаимовыручки в кафе.
  • Управление персоналом (поиск, отбор, адаптация и ориентация, обучение, удержание персонала, оценка работы и карьерное развитие сотрудников).
  • Рассмотрение жалоб.

Нам важно:

• Наличие опыта работы в ресторанном бизнесе на позиции управляющего не менее 5 лет, либо опыт работы в сетевых (как пример макдональдс, росинтер и т.д.) на разных должностях.

• Навыки развития ресторана в рамках существующей концепции с использованием всех локальных особенностей.

• Знание основных экономических показателей ресторана.

• Навыки управления сотрудниками (подбор, адаптация, обучение).

• Хорошие организаторские способности, высокая внутренняя мотивация на достижение результата.

• Официальное трудоустройство.

• 44 дня ежегодного отпуска.

• Релокационный пакет при переезде, который включает оплату проезда для сотрудника и членов семьи.

• Предоставление комфортного жилья.

• Рабочее место: пгт Шахтерск (Сахалин).