Директор филиала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Компания СтройМир
Приморский (Республика Крым)
Керченская улица 86

Компания «СтройМир» – это 30 лет развития и роста, уверенности в завтрашнем дне и благонадежности. Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой амбициозные цели, к осуществлению которых мы уверенно идём каждый день.

Ищем в свою команду целеустремленного и амбициозного РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ с аналитическим складом ума и активной жизненной позицией, который умеет достигать поставленных целей и формировать проактивную команду и нести ответственность за результат работы своей команды.

Основные задачи:

- Управление командой продаж по территории Крыма, подбор, обучение, формирование эффективных маршрутов, контроль и сопровождение команды Торговых представителей
- Выполнение KPI по региону (Выручка, ДЗ/ПДЗ, АКБ, SKU)
- Планирование продаж и задач по всем контрактам
- Еженедельный полевые визиты с Торговыми представителями по маршрутам (полевое обучение, контроль эффективности работы, постановка оперативных задач, переговоры с ключевыми клиентами)
- Развитие качественной дистрибуции на территории (увеличение АКБ; увеличение среднего количества SKU, отгружаемых в ТТ)

Пожелания к кандидату:

- Опыт работы супервайзером/региональным менеджером будет преимуществом
- Опыт планирования мероприятий по развитию продаж
- Опыт подбора и обучения полевых сотрудников (ТП), знание техник продаж
- Умение работать в высококонкурентной среде
- Готовность к активной полевой работе (разъездной характер работы)

- Высокая конкурентная заработная плата, без потолка
- Регулярное обучение и участие в новых проектах компании, возможность реализоваться и карьерного роста
- Компания предоставляет необходимые инструменты для работы: ноутбук, корпоративная связь

Если ты хочешь развиваться и увеличивать свой доход - добро пожаловать в нашу команду профессионалов!