Ветеринарный врач-фельдшер

Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Пермь
Тбилисская улица 9а

Вакансия компании: ИП Карполенко Евгений Иванович

Мы (ветеринарная клиника,груминг салон,зоомагазин) динамично развиваемся и учимся. В приоритете оказание только качественных услуг, рост профессиональных навыков и знаний в нашей специализации. Мы всегда готовы прийти на помощь своим коллегам. Возможен профессиональный,карьерный рост. Получение новых навыков и знаний. условия работы вполне комфортные.транспортная развязка удобная.

Мы приглашаем опытного и страстного ветеринарного врача присоединиться к нашей команде. Наша ветеринарная клиника служит обществу 6 лет. Мы ищем врача, который разделяет нашу страсть к заботе о животных и стремится к высшим стандартам качества ухода.

• Конкурентную заработную плату и бонусные программы.
  • Профессиональное развитие и возможности обучения.
  • Современное оборудование и лечебные протоколы.
  • Дружелюбную и сплоченную команду.

• Обслуживание пациентов и предоставление медицинской помощи с использованием современных методов и оборудования.
  • Диагностика и лечение различных заболеваний и состояний животных.
  • Оперативное вмешательство и хирургические процедуры.
  • Консультации клиентов по вопросам здоровья и ухода за животными.
  • Проведение профилактических мероприятий и вакцинаций.

• Диплом ветеринарного врача или фельдшера.
  • Опыт работы в ветеринарной медицине от 1г.
  • Знание современных методов диагностики и лечения.
  • Ответственность, профессионализм и хорошие коммуникативные навыки.
  • Способность работать в коллективе и предоставлять отличный сервис клиентам.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и делиться своими знаниями и страстью к ветеринарной медицине, отправьте свое резюме на электронную почту или свяжитесь с нами по номеру для получения дополнительной информации.
Зарплата варьируется в зависимости от навыков умения и знаний!!! Для специалистов из регионов возможно предоставление жилья.

Дополнительные преимущества:

• Помощь с переездом и проживанием
  • Скидки в компании
  • Спецодежда