Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: RublevkaCars
от 200000 RUR
улица Горбунова 12к2с8

RublevkaСars - это экологичная и активно развивающаяся компания в автомобильной сфере уже более 10 лет, а 4 года назад открыли свой автосалон. Мы занимаемся только честными автомобилями, поэтому уже зарекомендовали себя на этом рынке и развиваемся дальше.

Сейчас мы растем и ищем в команду Продавца автомобилей, который влюблен в свое дело и замотивирован на высокие результаты! С нами ты точно найдешь себя, будешь много зарабатывать и кайфовать от работы :)

Чем ты будешь заниматься:

Продавать автомобили премиум сегмента и вести полный цикл сделки, а точнее:

• Отрабатывать входящий трафик;
  • Рассказывать о преимуществах разных моделей и комплектаций, проводить презентацию автомобиля, тест-драйв и переговоры с клиентом, выдавать автомобиль;
  • Подбирать модель и рассчитывать стоимость автомобилей под заказ из Китая и Кореи;
  • Корректно и своевременно вести CRM.

Что должно быть у тебя, чтобы попасть к нам в команду:

• Успешный опыт продажи автомобилей премиум класса от 2х лет и более в автосалоне обязателен;
  • Знание техник и этапов продаж, умение их применять на практике;
  • Любовь к авто;
  • Грамотная речь и умение найти подход к любому человеку;
  • Активность и фокус на результат;
  • Системность, высокая степень самостоятельности и ответственности;
  • Честность к компании и клиентам;

Что мы готовы дать:

• Рабочее место в нашем шоу-руме по адресу: Москва, ул. Горбунова, 12к2с8 (ТЦ Мирус);
  • 5-дневку с плавающими выходными с 10:00 до 20:00;
  • Высокий уровень дохода, состоящий из оклада + KPI и зависящий от твоей результативности;
  • Профессиональный и дружный коллектив — ведь нас связывает одна общая цель;
  • Лояльное руководство и человеческие отношения, отсутствие бюрократии;
  • Доверие, возможность влиять на процессы;
  • Честность и открытость - как с клиентами, так и внутри команды;
  • А еще у нас в салоне ты можешь увидеть и потрогать уникальные премиальные тачки :)