Специалист по нормоконтролю

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: GREEN
Невский проспект 102С
Более 6 лет

GREEN – инжиниринговая компания, обеспечивающая комплексное сопровождение инфраструктурных, промышленных и девелоперских проектов на каждом этапе их жизненного цикла. Мы оказываем услуги по проектированию, управлению строительными проектами и консалтингу. Мы приглашаем в нашу команду проектирования опытного специалиста по нормоконтролю.

Задачи:

• Контроль разработанной проектной и рабочей документации, представленной в бумажной или электронной форме (в основном), на предмет соответствия действующим в момент проведения контроля стандартам и другим нормативно-техническим документам, выявление и исправление ошибок;
  • Регистрация выявленных замечаний и предложений в соответствии с внутренними правилами;
  • Контроль вводимых изменений и дополнений в стандартах и иных нормативно-технических документах;
  • Взаимодействие с исполнителями, разъяснение положений внешних и внутренних нормативных документов;
  • Разработка и оформление внутренних стандартов организации, методических пособий по подготовке и оформлению документации;
  • Ведение установленной отчетности и архива.

Что мы ожидаем:

• Высшее профильное образование
  • Опыт аналогичной работы от 5 лет

• Бессрочный трудовой договор в полном соответствии с ТК РФ
  • ДМС после испытательного срока
  • Гибридный формат работы: возможность гибкого начала и окончания рабочего дня, возможность совмещать работу в офисе и удаленку
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга
  • Интересные разнообразные проекты