Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Поиск
Киров (Кировская область)
Московская улица 76

МЫ Агентство Недвижимости "ПОИСК" - 15 лет на рынке, открыли филиалы в 2 городах России. За время работы компания зарекомендовали себя как надёжное, успешное агентство недвижимости.

Основные обязанности:
- Размещать объекты компании на всех площадках согласно регламенту и правилам площадок;
- Взаимодействовать со сторонними ресурсами и онлайн площадками по бронированию, регистрации, актуализации данных;
- Проводить анализ конкурентов (мониторинги цен, услуг, акций, активностей и т.д.);
- Рассчитывать и проставлять ценообразование на ближайший квартал;
- Работать над узнаваемостью бренда, формирование рекомендаций и координация развития сети (работать с блогерами и тд);
- Работать над системой скидок и лояльности компании.

Кого мы ищем:
- Активного, амбициозного специалиста с знанием основ маркетинга, интернет-маркетинга и SMM;
- Который умеет генерировать идеи;
- И обладает грамотной письменной и устной речью.

- Гибридный график работы (удаленка/офис), 5/2 с 10:00 до 16:00/17:00;
- ​​​​​​Заработная плата складывается из окладной части + понятный KPI;
- Выплата заработной платы своевременно 2 раза в месяц;
- Карьерный рост в компании;
- Сильная, дружная команда, с лояльным руководством - которое поддержит твои идеи;
- Стильный офис в центре города: Московская 76, где тебя ждет оборудованное место; кухонная зона + чай+ кофемашина + зона отдыха)

Мы будем рады видеть тебя, в нашей команде! И если после прочтения обязанностей, требований и условий Вы захотели попробовать свои силы, то смело ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию.