Механик по обслуживанию и ремонту контейнеров (КРК)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Полярная Звезда
Шушары

"Полярная звезда" -одна из лидирующих транспортных компаний на рынке мультимодальных перевозок скоропортящегося груза в России с 2004 года.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и ищем новые пути в реализации наших целей.

Наша Миссия: осуществлять скоростную мультимодальную перевозку, делая для наших клиентов доставку скоропортящегося груза удобной и простой, при этом способствовать, чтобы продукты дольше сохраняли свои ценные качества.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие нашей компании.

В связи с развитием компании ООО "Полярная звезда" приглашает на работу Механика

• Подключение и мониторинг температур груженных контейнеров, проведение PTI и внешнего осмотра порожних контейнеров и дженсетов;
  • Экипировка источников питания(ДТ, масло, вода);
  • Подключение контейнеров на платформах к источнику питания ( Дженсет, Энергоконтейнер, ДГВ);
  • Проведение мелких и средних ремонтов контейнеров и дженсетов, дизель генераторных вагонов, вызов рем.бригады на проведение сложных ремонтов, контроль за проведением ремонтных работ.

• Понимание основ электробезопасности;
  • Опыт работы электриком или механиком от 2-х лет;
  • Образование: среднее-специальное, высшее техническое;
  • Знание холодильного оборудования и источников питания будет Вашим преимуществом.
  • Приветствуются навыки работы со сваркой, в том числе аргоновой.

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но со знаниями по работе с электричеством (работа с кабельным хозяйством и различным электрооборудованием)!!!

• Работа в компании – лидере среди перевозчиков скоропортящихся грузов в России;
  • Обучение и стажировка за счет компании;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата;
  • Заработная плата от 75 000 руб., полностью белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, с возможным дальнейшим переводом в смену 2/2;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Well-being программы: поддержка вашего здоровья и благополучия.
  • Кафетерий льгот для сотрудников: ДМС или компенсация фитнеса.
  • Здоровые перекусы 1 раз в неделю для поддержания энергии в течение рабочего дня.
  • Место работы: Шушары, Московское шоссе 54А;
  • Испытательный срок: до 3-х месяцев.