Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Строймонтаж

«Строймонтаж» - динамично развивающаяся компании по внутренней отделке жилых и нежилых помещений, в связи с открытием нового крупного объекта ищет в команду Ведущего Инженера ПТО.

Объект: крупных жилой комплекс одного из крупнейших засторойщиков Москвы и Московской обл.

Что нужно будет делать:

• Анализ проектной документации, проверка спецификаций и рабочей документации и её отклонение от выполняемых работ;
  • Подготовка и комплектация исполнительной документации по строительно-монтажным работам (отделка, сантехнические работы, электромонтаж)
  • Подготовка и закрытие актов на дополнительные объемы работ (в том числе, акты соответствия объемов рабом, рекламационные акты, акты необходимости и прочее)
  • Составление актов освидетельствования скрытых работ и чертежей/схем к ним
  • Подписание исполнительной документации и актов у Заказчика
  • Взаимодействие с заказчиком, отделом ПТО и строительным контролем Заказчика
  • Загрузка выполненных объемов работ в систему, контроль проверки объемов технадзором Заказчика
  • Выполнение текущих указаний руководства

От нашего кандидата мы ждем:

• Высшее строительное или техническое образование
  • Опыт работы на должности инженера ПТО от 1 года
  • Умение работать в стандартных офисных программах Microsoft, знание программы AutoCad (или аналогов), умение строить планы и чертежи
  • Знание нормативной документации и сфер ее действия
  • Умение вести деловые переговоры/переписку, ответственность
  • Приоритетом будет: опыт работы на объектах крупнейших Застройщиков (ПИК, Самолет, ФСК и другие)

• Оформление по ТК или ГПХ (по желанию)
  • Заработная плата: оклад - 120 000 (на руки), премия - 30 000 (при своевременном выполнении всех задач и сдачи необходимой документации)
  • Полный рабочий день: с 9:00 до 18:00, понедельник - пятница
  • Оборудованное место работы в штабе на строительном объекте (крупный ЖК) недалеко от м.Мякинино. Выполнение работы удаленно НЕВОЗМОЖНО.
  • Дружный коллектив, адекватное руководство
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста

Будем рады видеть вас в нашей команде!