Мастер-приемщик/Консультант сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Peleton
МКАД, 44-й километр 1Вс2

Приглашаем тебя стать частью сильной команды профессионалов!

Уникальный автосалон, предлагающий одновременно более 50 брендов новых автомобилей и автомобилей с пробегом. У нас ты сможешь не просто работать, а стать частью истории компании, помогая нашим клиентам осуществить мечту о собственном автомобиле.

Располагаемся на первой линии, что обеспечивает высокий клиентский трафик. 4 этажа полностью оборудованы для продажи новых автомобилей, автомобилей с пробегом и автомобилей премиум-сегмента. На цокольном этаже находится зона подготовки автомобилей, где наши специалисты превращают машины в готовые к продаже шедевры.

Заботливые руководители создали все условия для твоего профессионального роста и успешного выполнения задач. Если ты готов принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, присоединяйся к нам! Твоя карьера начинается здесь, и вместе мы пишем историю успеха!

м. Тропарево/м. Румянцево/м. Теплый стан

Задачи:

• приём и выдача автомобилей клиентам
  • продажа услуг сервиса и запасных частей
  • оформление заказ-нарядов, согласование работ, контроль процесса ремонта автомобиля
  • консультирование клиентов по техническим вопросам

Наши пожелания:

• наличие опыта работы мастером консультантом (приёмщиком)
  • понимание ключевых процессов сервиса
  • опыт работы с автомобилями китайских брендов будет являться преимуществом
  • отличные навыки продаж, коммуникабельность, стрессоустойчивость, желание работать на результат

Предлагаем:

• оформление по ТК РФ, оклад 140 000 р.
  • график работы 3/3
  • обучение за счёт компании
  • льготы на ремонт собственного автомобиля
  • комфортные условия
  • профессиональный рост.