Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кариесу.нет
от 200000 до 250000 RUR

О нас

Сеть стоматологических клиник Кариесу.нет - это одна из ведущих стоматологических сетей, начавшая свою деятельность в 1998 году и имеющая на данный момент пять филиалов. Кариесу.нет занимает ведущие места в рейтингах стоматологических клиник по версии известных изданий и интернет - ресурсов, что подтверждает высокий уровень предоставляемых услуг и доверие пациентов.

Чем предстоит заниматься

• Консультации, клинический прием по специальности терапия в полном объёме: от реставраций до эндодонтии

• Разработка и реализация индивидуальных планов лечения

• Контроль за ходом лечения и корректировка планов при необходимости

• Ведение медицинской документации и отчетности в программе IDENT

• Взаимодействие с другими специалистами клиники для комплексного подхода к лечению пациентов

• Использование современного оборудования

Мы ждем от кандидата

• Высшее медицинское образование, наличие действующего сертификата по специальности "Терапия"

• Опыт работы по специальности от 3-х лет

• Умение применять современные терапевтические методики используя передовые технологий в этой области

• Обладание навыками презентации планов лечения

• Умение работать в команде

• Умение создавать комфортную психологическую обстановку для пациентов

Мы предлагаем

• График работы с учетом Ваших желаний

• Современное оборудование и материалы

• Индивидуальный подход к Вашим потребностям

• Заработная плата без задержек 2 раза в месяц

• Частичная или полная оплата дополнительного образования

• Медицинская форма

• Дружный коллектив

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Скидки сотрудникам и членам их семьи

• Чай, кофе, зона отдыха

• Поддержка офисного штаба для решения любых возникающих проблем

• Внутренняя CRM система для эффективного взаимодействия между сотрудниками

• Корпоративные мероприятия и праздники

Уважаемые кандидаты! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью сети стоматологических клиник Кариесу.нет. Откликнитесь на вакансию, и мы ответим в течение ближайшего времени. Далее вас ждет телефонное интервью, собеседование в офисе, экскурсия по клинике и пробные смены. В итоге, вы станете частью нашей команды, работающей в клинике, по адресу: (м. Бабушкинская, м. Медведково, м. Академическая)

Ждем ваших откликов и до встречи на собеседовании!