Механик-наладчик оборудования (Чистое производство, интересная слаженная работа!)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Food Face
Екатеринбург
улица 8 Марта 203

Foodface.ru - инновационная производственная компания, специализирующаяся на производстве картонной посуды и упаковки.

В связи с активным расширением компании и увеличением объемов выпуска продукции, приглашаем Механика/Наладчика по ремонту технологического оборудования на постоянную интересную работу!

МЫ предлагаем ВАМ:

- трудоустройство согласно ТК РФ, честная, достойная, стабильная зп 2 раза в месяц;

- график работы: по договоренности. В основном механики работают в 4/2 8-20, но возможно рассмотреть и другие варианты;

- внутреннее обучение (у Вас будет наставник - профессионал, который будет Вам помогать!);

- профессиональный и материальный рост!

- отличная команда ответственных, позитивных и отзывчивых! Коллеги очень ценят и уважают команду механиков!

- теплые помещения, спец. одежда, инструмент весь в наличии, бесплатные компоты и очень вкусное комплексное питание и полдники!

Ваши задачи:

- наладка, настройка, перенастройка и обслуживание электрооборудования (станки) по производству одноразовой посуды, упаковки, крышки из картона;

- бесперебойная работа оборудования (станков);

- Вашим преимуществом будет знание технических настроек печатного оборудования! (В нашем случае - это Флексопечать)

- желание работать, помогать и зарабатывать;

- обучаемость, умение закончить начатое до конца;

- доброжелательность, отзывчивость и выполнение задач производства .

Если у Вас нет опыта, но Вы очень хотите работать в сфере техники, Вам нравится, когда с помощью Ваших "Золотых рук" работает техника, то мы ждем именно Вас и Вы человек нашей команды!