Торговый представитель по автомаслам

Работодатель: Центральный Склад Сибири
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
Советская улица 109/1

✳️ Наша Компания "Центральный Склад Сибири" – эксперт в поставках смазочных материалов на территории Иркутской области, Забайкальского края и Республике Бурятия.

Мы являемся официальными дистрибьюторами продукции Exxon Mobil (Финляндия), Repsol (Испания), Valvoline (Нидерланды), так же, в портфеле Компании есть такие бренды, как ВМПАВТО и Смазка.ру.

Нашими клиентами являются предприятия энергетики, металлургии, лесной промышленности, автотранспортные предприятия региона, а также станции технического обслуживания и автомагазины.

В нашу команду требуется торговый представитель с опытом работы от 1 года. Мы предлагаем конкурентную заработную плату от 60 000 до 120 000 рублей на руки. Минимальная сумма выплат составляет 60 000 рублей и действует на период испытательного срока.

Мы предоставляем следующие преимущества:
☑️ Компенсация расходов на ГСМ;
☑️ Возмещение затрат на амортизацию при использовании личного автомобиля для выполнения служебных задач;
☑️ Корпоративный мобильный телефон для связи с клиентами и коллегами;
☑️ Бесплатные обеды с доставкой в офис.

Если вы готовы к динамичной работе в сфере продаж, имеете опыт общения с клиентами, умеете работать в команде и достигать поставленных целей, то мы ждем ваше резюме!