Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Санаторий Тюрьма для жира
от 200000 RUR
Приречная улица 4Б

Расширение нашего санатория создало потребность в квалифицированных специалистах.

Мы ищем врача косметолога для выполнения инъекционных и аппаратных процедур по лицу

Мы Приглашаем в наш коллектив врача косметолога с высшим образованием и действующими сертификатами, умеющего выполнять инъекционные и аппаратные процедуры лица и умеющего найти общий язык с разными пациентами.

Если вы ищите интересную работу с возможностью развиваться и практиковать современные технологии, хотите хорошую заработную плату и работу в современной клинике, которая находится в пятизвездочном отеле, то мы ждем именно вас!

• Проведение косметологических врачебных процедур: аппаратная и инъекционная косметология.
  • Консультация и самостоятельное назначение процедур «теплым» пациентам клиники
  • Помощь в выборе средств для комплексного ухода.

Убедительная просьба, не обращаться к нам, если Вы настроены работать краткосрочно, у вас нет медицинского образования или вы не намерены выполнять процедуры по телу.

Прошу в сопроводительном письме указать почему вы хотите работать у нас. Мы ценим внимательность.

Работа в современном санатории в окружении соснового леса;

Красивая современная клиника с современным оборудованием;

Достойный уровень вознаграждения;

Удобный график, возможность проживания при необходимости, питание за счет клиники;

Обучение работе на современных аппаратах;

Хороший поток лояльных пациентов;

Мы заполняем нового врача пациентами с первой недели работы;

Высшее медицинское образование;

Ординатура по специальности «Косметология» или ординатура по специальности «Дерматовенерология» + профессиональная переподготовка по специальности «Косметология»;

Быстрая обучаемость;

Опыт работы в аппаратной и инъекционной косметологии от 3 лет;

Грамотная уверенная речь;

Умение и желание общаться с людьми;

Сопроводительное письмо - обязательно!