Дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ТОП-50
Владимирский проспект 1/47

Редакция «Собака.ru» ищет ответственного и внимательного дизайнера-верстальщика на фулл-тайм в редакцию печатной версии журнала.

Что мы ожидаем от соискателя:

1) Необходимо владение пакетом программ Adobe (Indesign, Photoshop, Illustrator).

2) Необходим опыт работы в периодическом издании или на должности, связанной с версткой многополосных изданий. От соискателя требуется глубокое душевное понимание своих сроков работы над материалами и корреляции их со сроками сдачи номера, которые изменяться не могут (наш журнал выходит ежемесячно).

3)Необходимо знание и понимание правил верстки, умение достаточно быстро (и, главное, чисто) верстать по жесткой сетке и умение эту сетку ломать при необходимости. Также мы ожидаем от соискателя умение анализировать и вычленять тенденции оформления и верстки из материалов готовых номеров. В верстке мы ценим осознанный творческий подход больше, чем типовые решения.

4) Навыки композинга коллажей и в целом продвинутой работы в Photoshop являются необходимым требованием к кандидату.

5) Общее представление о фэшн, насмотренность и любовь к прекрасному, понимание актуальных дизайн-тенденций, в т.ч. и достаточно маргинальных, а так же современной типографики, будут очень полезны в работе.

6) Стрессоустойчивость и наличие портфолио с коммерческими работами мы считаем базой.

— Работу в Петербурге в легендарном журнале.

— Официальное оформление и «белую» зарплату.

— Новые навыки, интересный опыт, творческий рост, милые сердцу деньги.

— Коллектив, в котором приятно работать.

Резюме, сопроводительное письмо и тестовое задание присылайте на почту секретаря с пометкой «Дизайнер»