Project manager / Менеджер по работе с контрактным производством

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: BEAUTY TREND ACADEMY
набережная реки Мойки 67-69

ГРУППА КОМПАНИЙ "BEAUTY TREND ACADEMY" - для нас не просто бизнес, а образ жизни.
Наша компания создана в 2018 году, и на данный момент мы — это эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор и производитель профессиональной косметики для восстановления и реконструкции волос, кожи головы, а так же профессиональных аксессуаров на территории РФ, СНГ, Европейских стран.

В косметический портфель «Beauty Trend Academy» входит широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих мировых брендов производства Бразилии и США: «Tyrrel Professional», «Korban Professional», «7Systems», «Mãe d'Água».

Академия Beauty Trend имеет образовательную аккредитацию, мы выдаём удостоверение об образовании государственного образца.

Мы не стоим на месте, продолжая расти и развиваться. В связи с этим в нашу команду требуется Project manager / Менеджер по работе с контрактным производством.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Привлечение новых партнеров для изготовления на нашем производстве продукции (СТМ) по техническим заданиям заказчика;
  • Ведение действующей клиентской базы заказчиков и расширение ассортимента продукции Компании у Партнерa;
  • Полное ведение проектов от расчетом себестоимости, расчета экономики, составления КП до получения ДС;
  • Контроль и прогноз наличия упаковки, ингредиентов;
  • Работа с поставщиками упаковки, ингредиентов;

Что от Вас будет требоваться:

• Опыт работы от 2-х лет в продажах (проекты, косметика, B2B направление);
  • Опыт работы с косметической продукцией обязателен;
  • Хорошее знание офисных программ (1С, Битрикс);
  • Знание Excel на продвинутом уровне;
  • Наличие опыта расчета проектов;
  • Коммуникабельность (переговоры на высоком уровне, с лицами принимающими решения);
  • Презентабельный внешний вид;
  • Аналитическая составляющая на высоком уровне;
  • Желание развиваться в профессиональной бьюти-индустрии и делать людей красивее:)

• График работы с 9 до 18, начало рабочего дня обсуждается. Возможен гибридный формат работы;
  • Гарантию личного и профессионального развития за счет работы над интересными и сложными проектами премиального сегмента;
  • Высокую скорость принятия решений и отсутствие бюрократии;
  • Шанс проявить себя и реализовать свои профессиональные амбиции в успешной компании;
  • Возможность стать частью компании с большим потенциалом роста и развития;
  • Высокий уровень дохода и возможность влиять на его повышение;

Если все описанное выше Вам близко и интересно, Вы обладаете рядом описанных качеств, приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию и пройти собеседование!
Мы даем обратную связь каждому кандидату и рады каждому отклику:)