Middle SEO-специалист / Оптимизатор

Работодатель: Goa Villa
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 104/32

Мы — молодая IT-компания и нам требуются амбициозные и опытные сотрудники!

Работа в уютном и просторном офисе, если вы проживаете в г. Ростов-на-Дону и удаленный формат работы, если вы живете в другом городе.

В нашу активную и динамичную команду требуется SEO-специалист для разработки и реализации стратегий поисковой оптимизации.

— глубокие знания SEO, алгоритмов поисковых систем и факторов ранжирования;

— умение работать с инструментами SEO, такими как Google Analytics, Search Console, Ahrefs, SEMrush, Moz и т. д.;

— сильные аналитические навыки и способность переводить цифры в практические идеи;

— умение работать самостоятельно и управлять несколькими проектами одновременно.

— всесторонний анализ ниши и конкурентов проекта;

— разработка и реализация эффективных стратегий SEO, адаптированных к уникальным потребностям сайта;

— планирование ссылочной стратегии;

— анализ ключевых слов для выявления возможностей роста;

— работа со страницами на сайте: главная, посадки, блог;

— проведение технического аудита SEO и сотрудничество с веб-разработчиками для внедрения необходимых изменений;

— мониторинг и анализ показателей эффективности веб-сайта с помощью инструментов SEO (например, Google Analytics, Ahrefs, SEMrush) и предоставление регулярных отчетов о ходе работы и аналитических сведений;

— умение анализировать полученные данные и корректировать SEO-стратегию с целью реализации наиболее эффективной работы;

— проведение встреч с клиентом/другими специалистами.

Условия работы:

• график работы Пн-Пт, 7-часовой рабочий день, начало рабочего дня в любое время с 9 до 11 по Московскому времени. Гибкий график для оптимального баланса работы и личной жизни;

• работа удаленная (местоположение исполнителя значения не имеет), в нашей команде работают специалисты не только из разных уголков России, но и из других стран;

• работа в современном кофортном офисе в центре города, если вы проживаете в г. Ростов-на-Дону.

Что мы предлагаем соискателю:

— возможность работать с международными проектами

— интересную работу с аналитическими задачами;

— стабильную заработную плату;

— оплачиваемый отпуск 21 календарный день;

— дружный коллектив.

Как проходят этапы собеседований:

1) при отклике на вакансию вам приходит ссылка на гугл-форму. Будет плюсом если прикрепите свой кейс и результаты от него (рост метрик);

2) после того, как вы отправите нам информацию, мы позовем самых интересных кандидатов на собеседование с тимлидом и руководителем (~30-60 минут);

3) принимаем решение и даем финальную обратную связь в течение недели после собеседования (будем стараться быстрее).

Ключевые слова: Wordpress, Landing Page, SEO, СЕО, оптимизатор, специалист.