Технический писатель

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: МФТИ
улица Гагарина 16

О нас:

Наш коллектив представляет собой крупную IT-лабораторию, являющуюся подразделением национального исследовательского университета (МФТИ, Физтех).

Команда занимается разработкой программного обеспечения для различных предприятий промышленности. В частности, коллективом ведется разработка программных комплексов имитационного моделирования работы сложных технических систем.

В ходе выполнения работ требуется разрабатывать большое количество документации (ежеквартальные научно-технические отчеты, программная документация по ЕСПД и т.д.).

Мы ищем специалиста, который усилит команду своим опытом, поможет улучшить существующие решения и возьмётся за решение задач, связанных с разработкой документации.

• разрабатывать научно-техническую документацию (научно-технические отчеты, программную документацию ЕСПД, рабочие документы)
  • взаимодействовать с разработчиками в части получения исходных данных для разработки документации

Что мы ждем от кандидата:

• высшее техническое образование
  • ответственность
  • знание основных требований ГОСТ (отчеты о НИР, ЕСПД)
  • уверенный пользователь MS Word
  • коммуникабельность
  • грамотность

Где мы находимся?

Офис находится в г. Жуковский (Московская область).

Что ещё мы предлагаем:

• Прием по ТК РФ, социальные гарантии по ТК РФ;
  • Гибкий график, возможна полная или частичная удаленная работа;
  • Конкурентную заработную плату, растущую в соответствии с ростом ваших навыков.