Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Авторская Стоматологическая Клиника
Ростов-на-Дону
Советская улица 23/1

Сейчас в клинику Авторская стоматология расположенную по адресу ул.Советская 23/1 требуется администратор. Рассматриваем кандидатов без медицинского образования. Мы ищем ответственного, трудолюбивого, активного и позитивного администратора, который станет частью нашей профессиональной команды!

Что надо будет делать:

• профессиональная консультация потенциальных пациентов по услугам клиники;
  • работа с действующими пациентами – встреча пациентов, контроль расписания приема пациентов, взаимодействие с медицинским персоналом клиники
  • контроль и развитие договорных отношений с пациентами, ведение архива историй болезни пациентов и документооборота – прием оплаты (работа с кассой и терминалом);
  • прием входящих звонков, исходящие звонки, переписка с пациентами в мессенджерах;
  • сбор отзывов от пациентов.
  • поддержание чистоты и порядка в течение дня, создание уюта в клинике;
  • внимательное выполнение поручений руководителя;

Вы подходите нам, если:

• оконченное высшее образование (желательно);
  • любовь и желание работать с людьми;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • нацеленность на профессиональное развитие и желание обучаться, инициативность, нацеленность на результат;
  • позитивный настрой, коммуникабельность, доброжелательность, вежливость, пунктуальность;
  • способность работать в режиме многозадачности, ответственность и обязательность к работе;
  • организационный талант: умение анализировать проблемы, быстрое и эффективное решение

Вашим преимуществом будет:

• обладаете опытом работы администратором.
  • знаете специфику работы медицинских / стоматологических организаций
  • нравится работа и помощь людям;
  • не теряетесь в стрессовых ситуациях;

• Оплата труда: оклад + премии от 40 000 до 65 000 рублей, в зависимости от Вашего опыта и профессионализма;
  • Стабильная заработная плата
  • График работы 2/2 с 8:40 до 20:00 : посменный 3 смены в неделю. Выходной день клиники - воскресенье;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Официальное трудоустройство
  • У нас очень дружный, искренний и открытый коллектив.