Менеджер по продаже автомобилей Лада

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Ярославль
проспект Октября 92

Группа компаний АВТОМИР - это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 41 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).

Мы приглашаем на работу в свой Дилерский Центр Менеджера по продаже новых автомобилей марки Лада!

- интересную, стабильную и перспективную работу в нашей Компании;

- комфортные условия труда в современном автосалоне;

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

- профессиональный и карьерный рост, с обучением, как внутри компании, так и от производителя, прохождение стажировки с наставником;

- полностью белую заработную плату с понятной системой мотивации;

- корпоративное питание, корпоративная мобильная связь, ДМС (после испытательного срока);

- график работы сменный с 9.00 до 21.00, с плавающими выходными

• Высшее образование (желательно) / среднее-профессиональное;
  • ПК – уверенный пользователь;
  • грамотная речь, способность к обучению и самоорганизация, навыки планирования, отличные коммуникативные навыки, ответственность, нацеленность на результат;
  • Опыт работы в любых продажах, знание технологий продаж и проведение переговоров приветствуется;
  • Если Вы не обладаете этими навыками, мы предлагаем обучение и наставничество;
  • Водительские права категории В.

• Розничная продажа автомобилей и выполнение личных планов продаж;
  • Профессиональное консультирование клиентов по телефону и в салоне по вопросам приобретения автомобиля;
  • Демонстрация автомобилей;
  • Организация и проведение тест-драйвов;
  • Ведение индивидуальной клиентской базы (потенциальных и реальных клиентов)‚ ее поддержание;
  • Координировать процесс оценки автомобилей, сдаваемых клиентами по системе trade-in;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Согласование условий покупки, выявление потребности клиентов в дополнительном оборудовании;
  • Соблюдать принятые в компании стандарты по организации и осуществлению продаж;
  • Соблюдение стандартов производителя;
  • Вести документооборот, связанный с продажей автомобилей;

- место работы: г. Ярославль, пр-т Октября д. 92 (Дилерский центр Лада)

Присылайте резюме и станьте частью нашей команды!