Дизайнер Tilda

Работодатель: Hard Garden
Рыбинск
Центральный микрорайон, улица Гоголя 1

​​Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, работа в офисе в г. Рыбинск

Официальное трудоустройство с первого дня работы

Присоединяйся к команде!

Мы очень разносторонняя команда. У нас есть как внутренние проекты, так и проекты по маркетингу для B2B компаний.
Мы за простые и эффективные лендинги, которые приносят результат.

Мы не работаем с 1000 компаний и не преследуем таких целей. Мы за качество. Но при этом работы всегда достаточно, поэтому можем пообещать рост ЗП с ростом количества проектов.

В команде работает сильный маркетолог, способный создать четкое ТЗ, что значительно упрощает работу дизайнеру.

Приглашаем тебя присоединится к отделу дизайна и веб разработки.

Что нужно делать:

• Создавать в Figma новые интерфейсы и мокапы;

• Реализовывать диджитал макеты для рекламы и социальных сетей;

• Собирать и систематизировать референсы в сети;

• Переносить сайты в редакторе Тильда;

• Иногда немного работать с презентациями в Pitch и аналогах.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт работы с Тильда от 1 года;

• Отличное понимаешь базовые настройки Тильды: формы, интеграции, внешние скрипты;

• Знаешь как круто работать в Zero Block: ровная верстка по сетке, умение работать с микро-анимацией;

• Уверенно владеешь Figma, используешь продвинутые расширения;

• Умеешь организовывать свое время, работаешь быстро;

• Постоянно на связи в рабочее время.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Один месяц испытательного срока, он включает в себя тестовую неделю обучения. Заработная плата по итогам испытательного срока выплачивается в полном размере!

• Оплата труда сдельная и зависит от количества и сложности задач, которые вы выполните в течение месяца.
    Базовая ставка 40 000 руб с ростом до 60 тыс. руб при больших загрузках.

• Пятидневная рабочая неделя, график и точные задачи составляются в Yougile на неделю вперед;

• Мы обязуемся создать для тебя понятную и прозрачную систему управления с точными задачами в Yougile и критериями успеха.