Менеджер по продажам (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дилект-Самара
от 60000 до 120000 RUR
Самара
6-я Радиальная улица 18

Мы команда "ДИЛЕКТ" - являемся федеральной компанией, занимаемся производством и продажей изделий из массива дерева, такие как мебельный щит, столешницы, подоконники, элементы лестниц, стеновые панели, лестницы и др.

За +10 лет эффективной работы наша компания завоевала доверие более 20 000 довольных клиентов, а также партнеров (в числе которых "Квартирный вопрос", "Фазенда", "Школа Ремонта", " Elle decoration").

Компания занимает лидирующие позиции в своей нише благодаря эстетически приятному продукту высокого качества и собственному налаженному производству.

• Понятная и прозрачная система мотивации (фиксированный оклад + % и бонусы), которая будет расти вместе с навыками
  • Доход без потолка: опытные менеджеры зарабатывают от 100 000 рублей
  • Зарплата выплачивается официально в полном объёме без использования серых схем, больничные и отпуска согласно ТК РФ
  • ДМС и другие "плюшки" через 6 месяцев работы в компании
  • Система обучения на старте и наставник, который поможет прийти к результатам в первый месяц
  • Работа на входящих обращениях без холодного поиска клиентов
  • Офис в географическом центре Самары (БЦ Астра) 5 минут пешком до любой остановки
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, сб и вс выходные

• Качественный продукт и отсутствие сезонности в продажах

Для нас важно:

• Совокупный опыт работы в продажах от 1 года, релевантный опыт работы будет Вашим преимуществом
  • Умение продавать, а не консультировать

• Готовность обучаться

• Уверенная грамотная устная и письменная речь
  • Нет страха и внутреннего сопротивления перед телефонными переговорами с клиентами
  • Пунктуальность, инициативность и умение четко планировать рабочий день

• Навык работы в CRM-системах, Google Docs

Чем нужно будет заниматься:

• 30-40% рабочего времени занимают расчеты изделий, 60-70% времени - это продажи
  • Работа с входящими заявками
  • Полный цикл сделки от получения заявки до отгрузки и установки (У нас именно изготовление по индивидуальным размерам. Мы не продаем готовые изделия)

• Работа с рекламациями