Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Российские железные дороги
Обь

Российские железные дороги – это не просто крупнейшая транспортная компания России, но и одна из самых мощных железнодорожных сетей в мире. Мы обеспечиваем безопасность, комфорт и надежность транспортировки грузов и пассажиров, внося существенный вклад в развитие экономики страны. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов, которая движет Россию к будущему!

Мы приглашаем к сотрудничеству амбициозного и целеустремлённого Специалиста по управлению персоналом. Ваша основная задача – создание эффективной системы управления персоналом, нацеленная на достижение стратегических целей компании. Если вы хотите развиваться, влиять на процессы и строить карьеру в стабильной государственной компании, эта работа для вас!

• взаимодействие с социально-кадровым центром железной дороги с целью сопровождения процедур оформления трудовых отношений;
  • ведение вопроса по персональным данным в области оформления, ведения и хранения документов;
  • введение кадрового делопроизводства, кадрового администрирования;
  • ведение отпусков, больничных листов, командировок

• отличное знание русского языка (грамотная устная и письменная речь);
  • образование по специальности будет являться преимуществом;
  • опыт работы будет являться преимуществом.

• Конкурентоспособную заработную плату;
  • Широкие возможности для обучения, развития и карьерного роста.
  • Медицинское страхование, корпоративные программы оздоровления и отдыха.
  • Поддержка и сотрудничество внутри коллектива.
  • Работа в крупной государственной компании с многолетней историей и традициями.

Ждем ваших резюме!

Присоединяйтесь к нам и стройте своё будущее вместе с РЖД! Мы ждем именно Вас!