Координатор отдела продаж/ помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: HAVENS
улица Академика Варги 8к1

Бренд "HAVENS" активно развивается и набирает обороты в мире моторных масел. Мы расширяем штат сотрудников и приглашаем на постоянную основу- Помощника отдела продаж либо ассистента отдела.
Место работы - офис в БЦ "Лейпциг", у нас амбициозная и драйвовая команда!

ст. м.: Теплый Стан либо Генерала Тюленева

Основные задачи:

• Прием входящих звонков в офис (минимум);

• Ведение базы клиентов;

• Рассылка КП, информационных писем Клиентам;

• Работа в 1С;

• Контроль и ревизия Pos-материалов, списание сувенирной продукции под Клиента;

• Помощь менеджерам в поиске клиентов, их контакты, сбор первичной информации;

• Работа с документацией и корреспонденцией, ведение реестров, сбор документов, архивация, обмен с ЦО;

• Административная работа офиса - заказ воды, канц товаров, чай/кофе и прочее;

• Взаимодействие с администрацией БЦ (оформление пропусков для гостей офиса и новых сотрудников, счета на оплату и прочее);

• Встреча гостей офиса;

• Контроль поддержания чистоты и порядка в офисе.

Наши ожидания:

• Уверенный пользователь ПК, офисных программ;
  • Аналогичный опыт работы от 2 лет: администратором офиса, помощником руководителя, менеждером клиентского сервиса, помощник менеджера по продажам;
  • Будет вашим преимуществом опыт работы в графических программах, но не обязательно ;)

• Административный график работы, 5/2 с 09:00 до 18:00, сб и вс - выходные;
  • интересные задачи и проекты, твое участие в становлении нового бренда в РФ - будь причастным!
  • компенсацию сотовой связи;
  • своевременную и стабильную ЗП, 2 раза в месяц (аванс и расчет);
  • ЗП на исп. срок оклад 70 000 руб., на руки (до 3 месяцев);
  • корпоративное обучение и развитие за счет Компании;
  • скидки «для своих» на продукцию компании;
  • корпоративные мероприятия и культуру (совместное празднование НГ и детские подарки, отмечаем День рождения сотрудников, компании и многое другое);
  • официальное трудоустройство;
  • и многое другое, а самое главное: мы слушаем и слышим наших сотрудников!