Менеджер проектов по внедрению amoCRM/Помощник менеджера проектов

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Жужжим, комплексное развитие продаж (ИП Логинов Игорь Вячеславович)
Новосибирск

Привет! Меня зовут Логинов Игорь, я руководитель компании Жужжим! мы занимаемся автоматизацией работы отделов продаж.

Кратко о нашей компании:

Мы - специалисты по внедрению amoCRM, автоматизации бизнес процессов и построению отделов продаж. Находимся в Новосибирске и работаем с компаниями по всей России.

Среди наших клиентов: KERAMA MARAZZI, Сберздоровье, ГЛАВМАЗ, Институт Адизеса, Партнер Инвест, LLC Sky Cargo Service, CDN Video, НеоПак, Сибирский Фестиваль бега

Что будете делать

1. Вы будете проектировать техническое задание для разработчиков (обучаем), ставить и декомпозировать задачи, проводить тесты и приемку работ;

2. Проводить интервью с владельцами и ТОП-менеджерами бизнеса, анализировать и искать решение бизнес-задач заказчика, тестировать гипотезы и внедрять изменения в бизнес-процессы продаж;

3. Вести проект от первого обращения клиента, до формирования итогового технического задания для настройки CRM

4. Описывать бизнес-процессы клиента в блок-схемах;

5. Проводить обучение для сотрудников заказчика, помогать людям быстрее адаптироваться к новым процессам работы.

Всему остальному мы вас научим, главное, что бы вы умели учиться как по готовым материалам, так и на своих ошибках.

Что ждем от тебя:

1. Иметь инициативный подход к работе и желание развиваться в сфере IT

2. отлично владеть компьютером, а также облачными сервисами, например: Google Docs, Skype, почтовые сервисы;

3. грамотно излагать свои мысли в тексте и устно, работа с клиентами удаленная и вам нужно много общаться текстом и по скайпу;

4. Обязателен опыт работы в продажах. (менеджер по продажам, руководитель отдела продаж)

5. базово понимать что такое интернет-маркетинг, B2B-продажи, зачем нужны CRM, IP-телефония, лендинги и т.д.;

6. Приветствуется: умение строить BPMN-схемы (блок схемы), опыт работы в amoCRM

7. Будет очень хорошо если вы уже работали в Интеграторе amoCRM

• Заработная плата на период испытательного срока фиксированная 45000 руб. далее оклад +%. Сумма по результатам собеседования. Испытательный срок: 2 месяца, обучение.

• Средняя заработная плата от 50 000 руб, а лучшие сотрудники получают от 70 000 руб. в месяц;

• График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 по Новосибирскому времени

• Возможность поработать с интересными клиентами из самых разных сфер, начиная от частной школы танцев, заканчивая крупными промышленными компаниями;

• Обучение от основателя компании и гигантская база знаний для вашего развития;

• Дистанционная работа

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и мы с вами свяжемся.