Контент - маркетолог / Руководитель маркетингового отдела (офис) / SMM специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бутусова Кристина Валентиновна
улица Красина 9с1

Мы ищем креативного и ответственного маркетолога, который поможет нам реализовать ооочень амбициозные проекты. Маркетинговое агентство AK production уже более 5 лет успешно работает над своими проектами.

В числе наших проектов:

- развлекательный блог с миллионной аудиторией мирового уровня

- Сервис на основе искусственного интеллекта по переводу видео на 47+ языков - Blanc (useblanc.com)

- Премиальный пляжный клуб в Черногории Portonovi Beach Club (portonovibeachclub.com)

- Бренд товаров для сна в РФ (на этапе запуска)

Каждый год мы открываем новые направления и развиваемся в уже существующие.
Мы стремимся к инновациям и высокому качеству во всем, что делаем. В связи с расширением нашей команды мы ищем талантливого и амбициозного маркетолога, готового внести свой вклад в наш успех.

Наши проекты необычные и мы постоянно стремимся воплощать интересные задумки. Если вы любите хайповать, то мы нашли друг друга )

Обязанностями в качестве контент маркетолога будут:

• Разработка и реализация стратегий интернет-маркетинга для увеличения трафика и конверсий.
  • Управление рекламными кампаниями в Google Ads, Яндекс.Директ, Facebook Ads и других платформах.
  • Анализ и оптимизация рекламных кампаний для достижения максимальной эффективности.
  • Управление командой по созданию контента для социальных сетей, блогов и email-рассылок.
  • Мониторинг и анализ рыночных трендов и конкурентной среды.
  • Взаимодействие с командой дизайнеров, SMM менеджерами и разработчиков для реализации маркетинговых проектов.
  • Реализация контент-стратегии для социальных сетей.

Что нам важно:

• Образование в области маркетинга, рекламы или смежных областях.
  • Опыт работы интернет-маркетологом от 3 лет.
  • Глубокие знания и опыт работы с инструментами интернет-маркетинга (CRM, SMM, email-маркетинг).
  • Умение анализировать данные и принимать решения на основе аналитики.
  • Креативность и способность генерировать новые идеи.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Опыт в продакшене и видеомонтаже будет плюсом. Обязателен опыт работы с текстовым контентом (навыки копирайтинга и редактуры для соцсетей, статей, email-маркетинга), аналитикой и адаптаций контент-стратегии.
  • Опыт работы SMM с платформами Instagram, Facebook.
  • Владение английским языком на уровне минимум В2.

Условия работы, которые мы предлагаем:

• Рабочее место в нашем новом современном офисе (ближайшие станции метро Маяковская - 5 мин пешком)
  • Полная занятость в офисе по графику: 5/2 с 10:00 ч до 18:30 ч. ‼️ Удаленного графика нет
  • Достойный оклад + бонусы по результатам работы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста и развития;
  • Испытательный срок для данной позиции: 2 месяца.
  • Возможно официальное трудоустройство или работа по самозанятости.

1. Обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании)

2. Насыщенную социальную жизнь (корпоративные мероприятия, праздники).

Этапы собеседований:

* HR интервью

* Тестовое задание

* Общение с руководителем

Важно! Если вы внимательно прочитали нашу вакансию и поняли, что это работа «мечты», то пожалуйста оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов:

«Добрый день! Я хочу пройти собеседование». Также укажите пожалуйста вашу дату, место рождения и время рождения если есть ( да, в нашей команде есть астролог, который тщательно смотрит совместимость людей в команде - чтобы всем было комфортно :).

Важно! Если у Вас в резюме НЕ УКАЗАН желаемый уровень дохода, то просим отразить его в сопроводительном письме. Спасибо!

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!