Frontend Developer React

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Calltouch

Calltouch – это целая экосистема инструментов для управления рекламным бюджетом. Мы российская аккредитованная IT компания, разработчик сервисов для оптимизации маркетинга. Наши инструменты помогают компаниям понимать, откуда приходят их клиенты, как масштабировать это привлечение и сделать его более выгодным.

Никакой магии – только технологии, определяющие результат.

Наша цель – контролировать все маркетинговые активности и выручку в едином окне, освобождая наших клиентов от рутинной работы и делая управление рекламой прозрачной и эффективной. Более 40000 компаний уже убедились в этом.

Мы — фанаты технологий, поэтому вместе развиваем сервис, который приносит реальную пользу бизнесу. Мы работаем на результат, у нас нет тотального контроля, минимум бюрократии и давления.

Главный ресурс Calltouch — это команда: талантливые ребята с общими ценностями и азартом к своему делу. Мы поощряем и обеспечиваем все условия для роста внутри компании. Регулярно проводим тренинги, воркшопы, лекции и много-много всего.

А еще у нас есть корпоративные ценности, которые строятся на уважении, открытости и креативности.

В нашей команде уже больше 330 человек в 3-х городах: Москва, Владимир, Тула. Не хватает только тебя - присоединяйся!

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать один из ключевых сервисов на TypeScript и React: создавать новые модули, оптимизировать старые

• Проектировать как архитектуру, так и интерфейсы новых фич продукта

• Улучшать и развивать собственную библиотеку компонентов

• Писать e2e и юнит-тесты

• Ревьюить и менторить коллег разработчиков

• Применять best-practice как в технологиях, так и внутри команды

Наш стек:

Мы ищем:

• Глубокое знание ES6+, HTML и CSS, TypeScript

• Понимание принципов клиент-серверной архитектуры

• Уверенный уровень владения React

• Умение писать чистый читаемый код

• Понимание работы CSS-in-Js

• Уверенная работа со сборщиком Webpack

• Умение писать high performance code на VanillaJS (используем чистый js в пользовательском скрипте метрики)

• Опыт работы с фреймворками для тестирования

• Минимум бюрократии;

• Продукт, для которого ты будешь делать действительно важные вещи;

• Огромное множество интересных задач сегодня и в перспективе;

• Работу в одной из ведущих Интернет-компаний на рынке России с вовлеченным и амбициозным менеджментом;

• Адекватное окружение, сплоченное общей целью;

• Крутую команду коллег-фронтендеров, объединенных любовью к хорошим интерфейсам и продуманной архитектуре

• Стильный офис с печеньками и кофе;

• Официальное трудоустройство;

• Зарплата на рыночном уровне (вилка широка), квартальные премии по результатам деятельности компании и сотрудников, ежегодный пересмотр ЗП;

• Бесплатная парковка;

• Оплата посещения профильных конференций;

• Покупка профильной литературы;

• Покупка рабочего оборудования на выбор после испытательного срока;

• График работы: официально - 10-19, неофициально - можно сдвинуть, в офисе или удаленно – на выбор. Мы работаем на результат и ценим эффективность, поэтому никаких тайм-трекингов и отслеживания активности.

Указывайте пожалуйста пожелания по зарплате при отклике.