Менеджер по продажам компрессорного оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Останина Екатерина Сергеевна
от 125000 до 220000 RUR
Зеленоград

Добрый день!

Ищем в компанию сильных менеджеров в связи с увеличением количества заказов.

ООО "НАЛКО ТРЕЙДИНГ"- мы больше, чем компания. Мы высококвалифицированная команда, занимающаяся производством фильтров для компрессорной техники, поставками комплектующих, масел и предоставлением сервисных услуг для компрессорного оборудования ведущих мировых брендов.

О компании:

Компания на рынке существует с 2005 года (с 2020 года занимается компрессорным оборудованием). За текущий год мы уже отгрузили оборудования на сумму 90 млн. руб. и разместили заказов на 50 млн. руб. Мы постоянно растем от года к году в 1,5-2 раза.

В октябре 2024 года наша компания будет участвовать на ежегодной выставке компрессорного оборудования PCV Expo.

Наша компания это не просто коллеги - это сплоченная команда специалистов своего дела с большим опыт в компрессорном бизнесе.

Почему вакансия открыта:

Мы расширяем команду в связи с увеличением количества заказов. Команда расширяется как по менеджерам по продажам, так и по инженерам, работникам склада и сотрудникам логистики и бухгалтерии. Увеличение заказов вызвано нашей активной работой и высоким спросом рынка, т.к. в 2022 году из-за санкций официальные каналы поставок частей и оборудования бренда Atlas Copco (по которому мы работаем) были остановлены.

• Оклад от 60 000 до 100 000 рублей

• 10% с продаж

• Работа в офисе: г. Зеленоград, пр.№4801, д. 5;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00, Сб, Вс выходные + все гос.праздники

• Выплата ЗП 2 раза в месяц + 10 числа выплата бонусной части;

• Возможны краткосрочные командировки к клиентам с целью проведения технико-коммерческих переговоров. Срок командировок: 1-3 дня.

• Официальное трудоустройство

• Дружная команда

• Обучение

• Помощь и поддержка руководителя

• Обучение и возможности внутри компании

Основные задачи:

• Работа с входящим потоком заявок, большая часть которых поступает на почту и реже по звонку

• Определение потребности, основываясь на исходных данных в запросе

• Классификация запроса, первичная консультация клиента по его ситуации и возможным вариантам

• Подбор промышленного оборудования, используя каталоги, прайс-листы и остатки по складам поставщиков

• Подготовка коммерческих предложений

• Подготовка проектов договоров

• Организация процедуры согласования условий договора с заказчиком

• Контроль отгрузки оборудования

• Отслеживание получения / отправки бухгалтерских документов, планирование монтажных и пуско-наладочных работ (при необходимости)

• Организация соблюдения условий гарантии заказчиком

• Взаимодействие с 1С только в части подготовки счетов на оплату

• Работа в CRM системе

Компания инвестирует в развитие отдела продаж и его менеджеров. Поэтому, у вас будут передовые практики продаж

В компании возможен карьерный рост

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию. И в ближайшее время наша команда с вами свяжется!