Android разработчик

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Производственные резервы
Казань

Обзор компании:

Мы — инновационная технологическая компания, стремящаяся улучшить качество молодежного спорта с помощью технологий. Наш последний проект — это революционное мобильное приложение, призванное дать детям возможность легко планировать футбольные матчи, включающее уникальный виртуальный игровой компонент, который обогатит их физическую активность и спортивное мастерство. Чтобы воплотить наше видение в жизнь, мы ищем талантливого старшего Android разработчика со специализацией в разработке мобильных приложений.

Местоположение: Казань

Ключевые обязанности:
Возглавьте разработку и внедрение высококачественного внешнего кода для нашего нового мобильного приложения, уделяя особое внимание созданию интуитивно понятного, привлекательного и удобного пользовательского интерфейса для планирования футбольных игр и взаимодействия с виртуальной игровой средой.
Тесно сотрудничайте с дизайнерами UX/UI, чтобы превратить проекты в адаптивные и доступные мобильные приложения.
Внедряйте интерактивные элементы и анимацию, чтобы привлечь молодых пользователей, гарантируя, что приложение будет не только функциональным, но также интересным и привлекательным.
Обеспечьте производительность и стабильность приложения на платформах Android.
Участвуйте в полном жизненном цикле приложения: от концепции до поставки и поддержки после запуска.
Поддерживайте и улучшайте качество кода посредством написания модульных тестов, автоматизации и выполнения проверок кода.
Тесно сотрудничайте с межфункциональными командами, включая серверных разработчиков и менеджеров по продуктам, чтобы обеспечить соответствие функций требованиям бизнеса и пользователей.

Квалификация:
Степень бакалавра в области компьютерных наук, разработки программного обеспечения или смежных областях.
Более 5 лет опыта в Android разработке, мощное портфолио проектов по разработке мобильных приложений.
Навыки разработки приложений для Android, солидный опыт работы с Kotlin и Android SDK.
Опыт реализации интерактивных и динамических элементов пользовательского интерфейса, а также сложной анимации.
Опыт работы с RESTful API и общие знания серверных систем.
Сильные навыки решения проблем и способность работать под давлением, чтобы уложиться в сроки.
Отличные коммуникативные навыки и навыки командной работы, страсть к созданию приложений, удобных для детей.

Преимущества:
Конкурентная заработная плата и социальный пакет
Возможность работать над проектами, которые положительно влияют на молодое поколение.
Гибкий график работы и возможность удаленной работы
Динамичная и благоприятная рабочая среда
Возможности непрерывного обучения и профессионального развития

Присоединяйтесь к нам в нашей миссии, чтобы произвести революцию в том, как дети занимаются спортом и технологиями. Мы рады видеть, как вы можете внести свой вклад в нашу команду и изменить жизнь молодых спортсменов во всем мире.