Руководитель обучающего центра для косметологов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Martinex
Павловская улица 7

Добрый день, уважаемый соискатель!

Компания MARTINEX – крупнейший российский холдинг, работающий в области терапевтической косметологии, эстетической и клинической медицины. Он стабильно существует уже более 25 лет и за это время прошел огромный путь развития до одного из крупнейших холдингов индустрии красоты.

Многие косметологи прошли и продолжают регулярно проходить обучения в нашей Академии, где проводятся семинары, вебинары, образовательные курсы и пр. У нас есть как свой штат преподавателей, так и приглашенные спикеры. Сейчас мы в поисках Руководителя учебно-методического отдела Академии, которому предстоит организовывать процесс обучения, общаться со спикерами и работать над развитием отдела.

• Организация учебного процесса: планирование и составление графика мероприятий (очный и онлайн формат семинаров) на территории Москвы и в регионах (у нас имеется филиальная сеть по стране).

• Равномерное распределение тем среди специалистов-врачей.

• Документальное сопровождение обучающих программ в соответствии с нормативными нормами РФ

• Оценка экономической целесообразности и результативности мероприятий

• Контроль всех этапов подготовки мероприятий

• Коммуникация и взаимодействие со смежными учебными центрами, кафедрами медицинских обучающих организаций.

• Развитие учебно-методического центра: взаимодействие с приглашёнными спикерами, планирование новых мероприятий в зависимости от тенденций рынка и запросов специалистов.

• Планирование бюджета

• Управление и контроль за качественной работой менеджеров и администраторов

Контроль за своевременным размещением семинаров/ вебинаров на сайтах компании, в соцсетях. Совместно с отделом маркетинга участие в продвижение и рекламе

• Опыт работы на аналогичной позиции, опыт управления/координаций в учебном центре
  • Опыт работы в сфере косметологии/медицине будет преимуществом
  • Хороший уровень владения офисными программами

• Официальное трудоустройство
  • Интересные задачи гарантируем
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 или с 9 до 18:00 по согласованию
  • Современный офис в шаговой доступности от м.Серпуховская/Добрынинская