Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ЛУИС+
1-я улица Ямского Поля 28

Мы - ЛУИС+, лидер рынка комплексных систем безопасности, 28 лет занимаемся поставкой оборудования ведущих мировых и российских производителей, также развиваем 4 собственные торговые марки (LTV, LPA, ЛПТ, ЛКД). Занимаем уверенные позиции на рынке электротехники, светотехники и ИТ. Имеем 18 филиалов в России со штатом сотрудников 1300+ человек.

Плюсы работы в нашей компании:

• востребованная, качественная продукция, широкий ассортимент;
  • развитая логистическая сеть (большой склад в Москве и склады в регионах);сервисы для клиентов: обучение в специализированном учебном центре, проектирование, пуско-наладка, консультация;
  • безупречная деловая репутация;
  • регулярное обучение особенностям продукции и технологии продаж.

Задачи:

• операционное управление отделом продаж с ответственностью за основные финансово-экономические показатели;
  • осуществление оперативного планирования продаж; разработка KPI, расчет ресурсов;
  • постановка задач сотрудникам отдела, обеспечение выполнения плана продаж по качественным и количественным показателям;
  • аналитика продаж (анализ показателей по клиентам, по менеджерам, по группам товаров, доле продаж собственных брендов, анализ выполнения плановых показателей);
  • разработка мероприятий по повышению эффективности продаж;
  • выявление причин сбоев на каждом из этапов продаж, выработка новых способов и методов работы;
  • проведение ключевых переговоров по крупным проектам и доведение их до результата; привлечение крупнейших значимых клиентов.

Для нас важно:

• успешный опыт в b2b продажах крупной компании в роли руководителя отдела продаж/заместителя директора по продажам/заместителя коммерческого директора от 3-х лет;
  • опыт управления командой от 10 человек;
  • положительный опыт собственных человечных продаж сложного оборудования;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • навык разработки и внедрения системного подхода в продажах;
  • аналитический склад ума.

• масштабные задачи;
  • возможность предлагать новые подходы и решения;
  • высокий уровень дохода.