Территориальный менеджер сети кафе

Работодатель: Аркадий Кур Крыло
от 95000 до 120000 RUR
улица Котовского

Добрый день!

Наша компания Кур Крыло увеличивает сеть своих заведений. Мы продаем куриные крылышки, бургеры с мраморной говядиной, авторские блюда, картофельные шарики и драники, а так же авторские соусы. У нас очень выгодная цена и поэтому наша продукция очень востребована. Наши партнеры зарабатывают стабильный доход.

Основатель компании - Аркадий Павловский, разносторонний человек, который с детства любит готовить и всегда добивается поставленных целей, имеет степень Кандидата Наук, мастер спорта по автогонкам - уже 25 заведений Кур Крыло работают в 3х городах России.

Наша цель - это вкусные и доступные блюда от Кур Крыло по всей России и далее на весь мир!

Почему открыта вакансия:

Каждый год количество заведений увеличивается и мы планируем открыть еще 10 заведений в этом году.

Для этого нам нужен сильный, профессиональный и замотивированный на результат сотрудник.

Наши управляющие, это профессионалы, которые работают в здоровой среде и выполняют поставленные задачи, работая в команде.

Мы предлагаем вам

- среднемесячный доход от 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов.

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- График работы 5/2

- Продукт за который не стыдно перед гостями и партнерами;

- Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания

- общение с интересными людьми - нашими партнерами;

- Возможность роста в компании за 4 месяца

- Обучение и наставничество от руководителя

- Бесплатное обучение

- Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании

- Подарки и Бонусы

- Мы поможем найти ваше предназначение в жизни

Что предстоит делать:

• управление сетью кафе, выполнение обязанностей администратора, если надо, координация работы внутреннего персонала точек, составление графиков и административной отчетности.
  • учет, приёмка, найм персонала , взаимодействие с гостями, выполнение плана продаж, внедрение программы лояльности, организация работы ресторана, заказы поставщиков.

Что желательно иметь кандидату:

• Вежливость, лояльность, опрятный внешний вид, креативный ум;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться и развиваться

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!