Управляющий/управляющая клиникой косметологии

Работодатель: Резиденция Красоты Айгуль Абдуллиной
Уфа
улица Цюрупы 30

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

Меня зовут Айгуль Абдуллина - основательница сети клиник косметологии "Резиденция Красоты".

Резиденция Красоты сегодня - это две клиники авторской косметологии в Москве и Уфе, собственное производство космецевтики, а также Институт косметологии, где мы даем профессию эстетистам с 0 и повышаем квалификацию врачей, медсестер в косметологии, собственников клиник и салонов красоты.

В своей работе мы используем комплексный и превентивный подход в лечении кожи, всегда выбираем эстетику и гармонизацию лица и тела.

Наша миссия - делать кожу здоровой, а пациентов - красивыми и счастливыми!

Сейчас наша команда расширяется, и мы в поисках Управляющей/Управляющего Клиникой в Уфе, опытом работы, который будет разделять наши ценности и интегративный подход к пациентам.

Мы ищем звезд в своем деле.

• Операционное управление рабочим процессом и организация работы по обслуживанию пациентов Клиники
  • Управление коллективом
  • Подбор сотрудников, обучение, мотивация
  • Контроль дисциплины сотрудников
  • Контроль за соблюдением стандартов
  • Контроль проведения процедур
  • Внедрение новых услуг клиники
  • Ведение управленческого финансового учета для владельца
  • Ведение отчетности для бухгалтерии
  • Административно-хозяйственная деятельность: ведение внутреннего документооборота, закупки и работа с поставщиками, контроль выполнения внутренних регламентов
  • Внутренний маркетинг и организация системы продаж услуг Клиники
  • Финансовое управление

• Опыт работы в должности Управляющего клиникой эстетической медицины и косметологии от 3-х лет
  • Навык управления персоналом и формирования команды
  • Знание правил ведения внутренней документации клиники
  • Знание и понимание контроля выполнения стандартов
  • Навык контролировать большое количество вопросов
  • Умения разрабатывать и внедрять KPI, оцифровывать планы и результаты
  • Знание основ развития и продвижения предприятия
  • Навык обучения продажам
  • Клиентоориентированность
  • Инициативность, ориентированность на результат
  • Исполнительность
  • Организаторские и лидерские качества, аналитический склад ума
  • Опыт в продвижении и развитии бизнеса, знание технологии продаж и маркетинга
  • Уверенный пользователь ПК
  • Высшее образование

Уважаемые кандидаты, просим Вас внимательно ознакомиться с требованиями. Резюме без фотографии и опыта в продажах не рассматриваются.

З/п + % + премия определяется по результатам собеседования (оклад 100000 + KPI)
Профессиональное и личностное развитие
Обслуживание в Клинике по специальному прайсу
Сменный график работы 5/2 с плавающими выходными, готовность к повышенной нагрузке
Оформление по ТК