Помощник главного инженера проекта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пластполимер-Сибирь
Томск
проспект Кирова 23

Мы – команда профессионалов компании ООО «Пластполимер-Сибирь» - многофункциональное проектное предприятие, в связи с расширением бизнеса в поиске КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, разных категорий – от главных специалистов до выпускников и студентов без опыта, стремящихся так же как и мы к постоянному росту, развитию, самореализации, достижениям, благосостоянию и благополучию.

У нас можно работать и в офисе и удалённо!

За 17 лет развития на рынке мы успешно выполнили большой ряд крупных проектов по проектированию объектов нового строительства и реконструкции предприятий оборонной промышленности, нефтеперерабатывающей и химической отраслей, обустройства нефтегазоконденсатных месторождений, а также складов нефтепродуктов.

Наши партнёры – ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть», ПАО ГМК «Норильский никель», «СИБУР холдинг» и другие тяжеловесы рынка).

Работаем по всей стране!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Что мы можем тебе предложить:

• Планирование карьеры и профессиональный рост в компании
  • Интересные объекты
  • Современный технологичный SOFT
  • Проектирование объектов в 3 Д формате с использованием программного продукта "Model Studio"
  • Чуткие и открытые профи – руководители
  • Достойное вознаграждение за бесценный труд)
  • Квартальные премии в размере до 1 оклада по результатам работы.
  • У нас ты будешь в комфорте, безопасности и заботе)
  • Экологичный доброжелательный коллектив
  • Регулярные обучения
  • Бурную корпоративную жизнь – семейные поездки в Шерегеш – катаемся на лыжах!)
  • Отмечаем день строителя, день нефтяника, Новый год и другие праздники (отрывемся по полной))
  • Дарим подарки на значимые жизненные события, дни рождения, детям на Новый год
  • Работа в стабильно развивающейся компании с безупречной репутацией
  • Заботимся о твоём здоровье – программа по превентивному медицинскому обслуживанию для сотрудников
  • Поддерживаем в трудных жизненных ситуациях
  • Страхуем от клеща
  • Награждаем на профессиональные праздники
  • Офис в самом сердце города, парковка
  • Гибкое начало дня - с 08-00 ч. до 10-00 ч., восьмичасовой рабочий день
  • Возможность работать как в офисе, так и удалённо
  • Командировки по России

Что мы ожидаем от тебя:

1. Высшее образование: техническое, в том числе студенты 4-5 курсов

2. Уверенное владение компьютерными программными средствами, AutoCAD, MS Office; MS Project

3. Знание НТД в области проектирования и строительства

4. Можно без опыта

5. Работа в офисе компании.

1. Ведение деловой переписки по курируемым объектам;
  2. Составление накладных для передачи проектно-сметной документации заказчику;