Менеджер по развитию зарплатных проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon
Толмачево

Мы - OZON.Fintech
Наша задача - разрабатывать и развивать новые для рынка финансовые продукты и сервисы для физических и юридических лиц.

В свою команду мы ищем крутых специалистов, вместе с которыми мы будем развивать новое направление и привлекать клиентов на зарплатный проект с самыми выгодными условиями от Ozon Банка.

Почему выбирают нас:

• Каждый год растём х2 - Финтех связан с Ozon, но растёт самостоятельно и очень быстро: в прошлом году команда выросла вдвое;
  • Свободная и открытая атмосфера стартапа - Ozon Банку всего 3 года. Мы максимально открыты всему новому, работаем без бюрократии и ограничений, которые есть у больших корпораций;
  • Программа Well being - Действительно заботимся о своих сотрудниках и постоянно придумываем новое.

• Прозрачность: фиксированный оклад + премия по итогам работы;
  • Удобный график работы и возможность совмещения: 5/2, не полный рабочий день до 12:00;
  • Заботу о сотрудниках: Комфортная адаптация с поддержкой наставника;
  • Возможность получить классный опыт и дополнительный заработок на период в 5 месяцев, как для старта карьеры, так и для специалистов с опытом.

Менеджер по развитию зарплатных проектов — настоящий супергерой продаж, который активно развивает новое направление, показывая высокий уровень сервиса. Для этого он:

• Проводит презентации на территории компаний и активно привлекает клиентов на зарплатные проекты;
  • Выдает карты и проводит полную идентификацию клиентов;
  • Ведет отчетность о проделанной работе и передает списки клиентов для подключения на зарплатный проект.

Пожелания:

• Аналогичный опыт работы в направлении payroll будет являться преимуществом, так же готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы в банковской сфере /сфере продаж;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Хорошие коммуникативные навыки, навыки продаж, пунктуальность и владение деловым этикетом;
  • Готовность вместе с нами развивать новое для Банка направление, выполняя план и привлекая клиентов на самые лучшие условия.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа с юридическими лицами, представитель банка, обслуживание юридических лиц, работа курьером, работа доставка курьером, работа в доставке, доставщик, курьер, без опыта, начинающий специалист. начало карьеры, работа без опыта, Тинькофф, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзен, Ренессанс, Сбер

​​​