Автомойщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интер-Авто Плюс
Краснодар
Аэропортовская улица 2/3

Автоцентр «Интер-Авто Плюс» предлагает Вам присоединиться к высокопрофессиональной команде специалистов, нацеленных на результат и развитие!

• Осуществление мойки, обтирки и сушки поверхности лакокрасочного покрытия кузова автомобиля с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.
• Осуществление мойки, обтирки и сушки внутренних частей салона и багажного отсека автомобиля, отсека двигателя с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.
• Уборка территории автомойки с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.
• Поддержание в исправном состоянии оборудования и помещения автомойки.

ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ:
• способность к самоорганизации и самообучению;
• дисциплинированность, ответственность;

• аналогичный опыт работы;

• знание автохимии и оборудования для мойки;
• обучаемость;
• стабильное качество выполняемых работ;
• пунктуальность, ответственность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Опыт работы у официального дилера;
• График работы: с 09:00 до 19:00, 2/2
• Стабильная заработная плата: от 50 000 рублей, оклад + бонусы по результатам работы;
• Оформление полностью в соответствии с ТК РФ;
• Дружный коллектив;
• Благоприятные условия для развития профессиональных, личностных качеств сотрудника.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! Откликнитесь на данную вакансию, и мы рассмотрим Ваше резюме не более чем за 7 дней. Если указанная информация соответствует ожиданиям компании по данной должности - мы свяжемся по указанным Вами контактам. Отсутствие обратной связи в срок свыше одной недели означает, что, к сожалению, подходящие вакансии отсутствуют. Мы обязательно сохраним Ваше резюме и, если интересующая Вас вакансия будет открыта в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения