Кладовщик мультимедийного оборудования (техник)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Dreamlaser
Нижний Новгород
Варварская улица 32

Успей оставить отклик до 07 сентября!

Наша компания «Dreamlaser» - одна из крупнейших в РФ компаний по проведению световых, мультимедийных и лазерных шоу “под ключ”.

На нашем счету более 4 000 реализованных проектов! Нижегородцы знают нашу компанию по международному фестивалю аудиовизуального искусства Intervals — с 2017 года Dreamlaser является организатором фестиваля, обеспечивающим техническую реализацию всех работ на фестивале. Также наша команда активно участвовала в проектах, приуроченных к 800-летию Нижнего Новгорода и фестивале "Столица Закатов".

Жители Москвы знают нашу компанию как участника и технического партнёра фестиваля Круг Света, а в Санкт-Петербурге мы два года подряд создавали масштабные мультимедийные выставки вместе с командой Севкабель Порта. Также, у нас есть проекты на международном рынке — мы создавали главное шоу в российском павильоне на Экспо Дубай 2020, разработали шоу открытия и гала-шоу в рамках Чемпионата Мира по боксу 2023 в Ташкенте, а в декабре 2023 года сделали в Эр-Рияде проекционное шоу перед матчем звёзд тенниса, Новака Джоковича и Карлоса Алькараса.

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с ростом и масштабированием компании, а также с увеличением количества проектов, оборудования мы приняли решение о расширении штата технического и складского штата.

• Погрузка/Разгрузка мультимедийного оборудования;

• Ведение складского учета в 1С;

• Техническая диагностика оборудования;

• Выезд на мероприятие как технического специалиста (по необходимости).

Что ждем от тебя:

• Опыт работы на складе с любым оборудованием (аудио, видео, звук преимущественно). Умение собирать, разбирать, подключать;

• Отсутствие противопоказаний к физической нагрузке;

• Ответственное отношение к выполнению задач.

Мы предлагаем взамен:

• Высокий уровень дохода, состоящий из оклада + ставки за смену на проекте;

• Возможность официального оформления по ТК РФ;

• Стабильная выплата заработной платы без задержек;

• График работы 5/2 с плавающими выходными;

• Удобное расположение офиса - мы находимся в центре города: Варварская ул., 32 (Нижполиграф, этаж 2, офис 41);

• Двухэтажный современный офис в стиле «Loft» в здании Нижполиграфа с собственными переговорными, проекционным залом, кухней, душевыми;

• Компания полностью оплачивает все затраты на командировки и предоставляет отличные условия по отелям, трансферу и тд;

• Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией;

• Профессиональный рост и развитие в самой масштабной и ресурсной компании (можно вырасти как вертикально до видеоинженера, тех.менеджера, так и горизонтально, перейдя в другой отдел);

• Возможность побывать на самых масштабных мероприятиях;

• Креативный коллектив, призёры топовых премий России и мира в области световых и лазерных шоу.

• Бесплатный проход на мультимедийные выставки студии.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!