Мастер общестроительных работ (строительство ЖК в г. Ярославль)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Имена
Ярославль

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

«Имена» - мы выбрали это название, потому что верим — то, что мы делаем, для каждого и про каждого. Наш главный ресурс, вдохновение, смысл нашей работы — люди, как в нашей работе, так и внутри компании.

Продуманная кадровая политика, позволяет нам, как подбирать профессионалов, так и заботиться и развивать сложившуюся команду!

На данный момент мы в поиске компетентного специалиста на вакансию Мастер общестроительных работ, в связи с началом строительства нового ЖК.

• работа в команде с прорабом;
  • ​​участие в организации производства строительно-монтажных работ в соответствии с рабочей документацией, строительными нормами и правилами;
  • участие в оформлении наряд-допусков на право производства работ;
  • участие в составлении заявок на материалы;
  • участие в процессе контроля соблюдения качества и технологической последовательности производства строительно-монтажных, соблюдения норм и требований правил техники безопасности;
  • участие в приемке выполненных работ в части проверки физических объемов, качества;
  • участие в выполнении производственных заданий руководства, связанных с выполнением работ на объекте строительства;
  • участие в процессе ведения общего и специальных журналов работ;
  • контроль за соблюдение чистоты и порядка на рабочих местах.

• высшее строительное образование (ПГС) - обязательно,
  • знание технологических процессов строительства (монолитные работы, отделочные работы, инженерные сети);
  • опыт работы с проектной и исполнительной документацией;
  • опыт работы в структуре Генподрядчика (общестрой не менее 3 лет);
  • знание СНИПов и ГОСТов, технологии производства работ.

• График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00).
  • Оформление согласно ТК РФ(белая заработная плата).
  • Отзывчивый, дружный коллектив.