Менеджер по продажам / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КАПЛЯ
Калининград
Советский проспект 192А

Компания «Капля» — лидер на рынке инновационных решений в области водоочистки. Мы разрабатываем и производим фильтры для воды, которые помогают тысячам семей и предприятий получать чистую и безопасную воду каждый день. Наша миссия — сделать доступ к чистой воде простым и удобным для каждого, а наша команда — это ключевой фактор успеха.

• Кого мы ищем:

Мы ищем амбициозного и энергичного менеджера по продажам, который готов стать лицом компании и помочь нашим клиентам найти лучшие решения для чистой воды. Если вы любите общаться с людьми, умеете находить подход к каждому клиенту и хотите расти вместе с нами — эта вакансия для вас!

• Ваши задачи:

- Привлечение новых клиентов, развитие и поддержка уже существующей клиентской базы

- Проведение переговоров и презентаций продуктов компании, выявление потребностей клиентов

- Разработка индивидуальных предложений и заключение сделок

- Контроль выполнения планов продаж и анализ результатов

- Участие в обучении и тренингах для профессионального роста

• Что мы предлагаем:

- Конкурентоспособную заработную плату с прозрачной системой бонусов за выполнение и перевыполнение планов;

- Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом;

- Обучение и развитие: тренинги по продукту, продажам и переговорам, возможность карьерного роста;

- Современный и комфортный офис, дружный и здоровый коллектив;

- Возможность влиять на улучшение экологии, продвигая важный и нужный продукт.

• Требования:

- Опыт в продажах (B2B или B2C) будет вашим преимуществом, но если его нет, мы готовы научить

- Желание зарабатывать

- Развитые коммуникативные навыки, умение убеждать и работать с возражениями

- Нацеленность на результат и способность работать в условиях многозадачности

- Опыт работы по одному из направлений приветствуется: сантехника, водоснабжение, отопление, водоотведение.

• Условия:

-Обучение и повышение квалификации

-График 5/2 с 9:00 до 18:00

-Оклад + KPI с закрытых продаж

-Официальное оформление по ТК РФ

-Регулярные выплаты без задержек

-Здоровая рабочая атмосфера в дружном коллективе

• Как откликнуться:

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в улучшение жизни людей, оставляйте отклик на вакансию и мы оперативно свяжемся с Вами. Мы ждем вас в компании «Капля»!