Бизнес-ассистент / Помощник руководителя

Работодатель: УралНастил
Екатеринбург
улица Титова 31А

КТО Я?

Привет, меня зовут Роман Головин.

Я Сооснователь и Генеральный директор ООО «УралНастил». Наше предприятие успешно работает на рынке B2B с 2017 года. И чтобы постоянно расти и развиваться мне нужен Личный помощник (Бизнес-ассистент).

КОГО ИЩУ?

Я ищу специалиста, тот кто станет для меня полноценной правой рукой.

Ищу – дисциплинированного, ответственного, исполнительного, внимательного, надёжного и аккуратного работника.

ВАШИ КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ

• Умение работы с ПК и офисной оргтехникой.
  • Знание основных офисных программ (Word, Excel).
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Умение довести задачу до конца.
  • Высокая работоспособность.
  • Желание учиться и развиваться.

Можно совершенно БЕЗ ОПЫТА работы. ПОМОГУ освоиться! НАУЧУ всему!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

• Работа с поступающей информацией адресованной руководителю (Приём. Учёт. Определение важности. Первичная обработка. Своевременная передача).
  • Поиск, анализ и систематизация информации необходимой руководителю (Сбор документов и материалов. Обработка. Подача в нужном виде).
  • Подготовка деловых писем, материалов и прочих документов для руководителя (По шаблонам).
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (Поддержание порядка и чистоты в офисе. Уход за цветами в офисе. Заказ воды, продуктов, канцтоваров. Заправка картриджей).
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией (Забор входящей почты. Подготовка исходящей почты. Ведение реестра).
  • Техническая работа с документами (Сканирование, копирование, распечатка, прошивка документов).
  • Регистрация управленческих приказов. Доведение до сотрудников указаний, распоряжений, приказов, поручений руководителей.
  • Помощь в оформлении документов.
  • Заказ фирменной продукции (конверты, визитки, папки, пакеты, календари, ручки и т.п).
  • Выполнение иных поручений руководителя.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц.
  • График работы: 5/2 с 9.00-18.00 (суббота, воскресенье – выходной).
  • Просторный и современный офис.
  • Личный наставник.
  • Дружный коллектив
  • Семейная обстановка.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Возможность развиваться и совершенствоваться.
  • Возможность роста до руководящих позиций руководителя проекта/отдела/направления.

Остались вопросы (???) или заинтересовала Вакансия (!!!).

1. Позвони по телефону — ответим на все вопросы.
  2. Оставь отклик — пригласим на собеседование.