Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СК-Урал
Екатеринбург

Гибкая и понятная система мотивации, плановый рост заработной платы.
Объемный соцпакет.
Бесплатная диагностика и лечение в «УГМК — Здоровье» .
Программа санаторно-курортного лечения.
Доставка сотрудников комфортабельным автобусом по Екатеринбургу.
Бесплатные комплексные обеды на территории предприятия.
Компания ведет разработки для Министерства Обороны.

Екатеринбург, Слободской пер., 41

Район Птицефабрика-Компрессорный

Наше предприятие производит эксклюзивные железобетонные емкости в заводских условиях. На основе емкостей мы производим уникальные септики, монолитные накопители, ж/б резервуары, самые популярные в России овощные погреба и другую продукцию.

Наши изделия востребованы по всей России! Мы представлены в крупных регионах: Москва, Самара, Казань, Уфа, Ярославль, Пермь, Ижевск, Тюмень, Йошкар-Ола, Челябинск...

Мы уже разработали и запатентовали ряд механизмов и процессов, которые позволили стать единственным производителем уникальной продукции, и раз за разом мы придумываем что-то новое!

Поэтому мы набираем в штат амбициозных, грамотных специалистов технологов и конструкторов, которые ищут чего-то большего, чем обычная рутинная работа.

Вы хотите реализовать свой потенциал вместе с командой профессионалов, бросающих вызов, казалось бы, невозможному?

Тогда Вам точно к нам!

Вместе мы создали компанию - настоящий эталон для подражания, где все сотрудники компании - как одна семья. Семья, где всегда придут на помощь и разделят трудности работника компании в любой ситуации.

Мы создали систему собственных социальных гарантий - помимо тех, что обещает правительство.

Чем вам предстоит заниматься:

- разработка новых методов и технологий очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков;

- подготовка технической документации;

- внедрение новых методов и технологий в производство;

- контроль исполнения.

- уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, умение работать Компас -3D (и/или Autocad);

- наличие реального опыта работы на производственном предприятии;

- опыт проектирования и реализации документации;

- знание и умение работать с изделиями из металла, бетона, пластика и дерева;

- работа с данными, формулами и расчетами.

Работа связана с применением интеллектуальных и творческих способностей.

Карьерный рост до начальника отдела.

Своевременная выплата заработной платы.

Премирование за достигнутые результаты и за рациональные предложения.

Для работников предприятия сделана чистая душевая и новая сауна.

Столовая на территории предприятия - недорогая и хорошая.

Будем рады новым энергичным и целеустремленным сотрудникам.

Если вы один из таких - тогда добро пожаловать в наш дружный и сплоченный коллектив!