Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Nimax, digital-агентство
Московский проспект 55

Привет! Ищем в команду ответственного делопроизводителя.

Мы делаем веб-сайты и сервисы, запускаем бренды и рекламные кампании. Работаем слаженной командой в просторном офисе и без дресс-кода. Все рабочие проекты сопровождаются целым комплектом документов, поэтому без бухгалтерии нам никуда.

В команде с делопроизводителем работают юрисконсульт и бухгалтер, а также офис-менеджер — поделимся нашей экспертизой и не оставим вас без поддержки.

Задачи
  • Работа со входящей и исходящей корреспонденцией (получение/отправка/курьеры).
  • Распечатка, подшивка, сортировка, хранение документации.
  • Составление, заполнение и ведение реестров.
  • Контроль документов, поступающих от менеджеров.
  • Работа с первичной документацией (составление/отправка актов и счетов).
  • Маркировка рекламы (работа с ОРД, передача отчетности).
  • Работа с шаблонами договоров (проверка, заполнение).
  • Работа со сверками расчетов по контрагентам.
Требования
  • Грамотность, внимание к мелочам и аккуратность. Любовь к документам.
  • Понимание юридического языка в документообороте.
  • Умение наладить контакт с заказчиками и сотрудниками.
  • Знания 1С и офисной техники.
  • Аналитический склад ума.
  • Опыт работы с бухгалтерскими, финансовыми и юридическими документами (рассматриваем с опытом работы от 1 года).
Условия
  • Работа в офисе, г. Санкт-Петербург. Полный рабочий день с гибким началом с 9 до 11.
  • Полностью белая зарплата 60 000₽, оформление с первого дня по ТК РФ.
  • Аккуратный IT-офис с красивым интерьером и мебелью, в пяти минутах ходьбы от метро Технологический институт.
  • Сильная команда и адекватное руководство.
  • Регулярные ревью по результатам работы, поддержка и менторство руководителя.
  • Регулярные ревью по результатам работы, персональные планы развития, поддержка и менторство руководителя и тимлида.
  • Оплачиваемое обучение на курсах и интенсивах (100% для небольших курсов, 50% для более серьезных начинаний).
  • Дополнительный выходной в день рождения.
  • Изучение английского в мини-группах и индивидуально с корпоративной скидкой.
Команда

Nimax состоит из нескольких отделов, в каждом из которых работают толковые и профессиональные сотрудники. Вам предстоит работать и взаимодействовать примерно со всеми, но больше всего с руководством компании, отделом бухгалтерии и HR — мы будем вам во всем помогать.

Офис и компания

Мы распределённая команда и большая часть из нас работает удалённо или в гибридном формате. Но и в офисе всегда найдутся коллеги: штаб-квартира находится в Петербурге, в 5 минутах от метро Технологический институт.

В офисе есть кухня и лекторий, в котором проходят внутренние образовательные мероприятия.