Специалист по организации обработки персональных данных

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДОМА
улица Большая Якиманка 26

Дома — аккредитованная IT-компания для управления жилой недвижимостью. Мы являемся лидером на рынке PropTech и помогаем Управляющим Компаниям оптимизировать внутренние процессы и повысить прибыль, а жителям домов решать проблемы во взаимодействии с УК.

Наша цель — сделать ЖКХ понятным, простым и эффективным.

В связи с расширением компании, мы в поиске новых талантов в Отдел Информационной Безопасности.

Вместе с коллегами из отдела Информационной Безопасности обеспечивать высокий уровень стандартов защиты персональных данных, а именно:

— Обеспечивать соответствие процессов и документов организации требованиям законодательства РФ в области защиты персональных данных;
— Проводить внутренний аудит компании, взаимодействовать и собирать данные от разных подразделений;
— Вместе с коллегами участвовать в аудитах контролирующих организаций, предоставлять необходимые документы и информацию;
— Работать над результатами оценки проверок и реагировать на замечания;
— Сотрудничать с контрагентами для решения сложных задач;
— Взаимодействовать с Роскомнадзором, направлять необходимые уведомления и вести официальную переписку.

Вместе с этим мы хотим быть бизнес-ориентированными, работая с коллегами в команде.

Что мы ожидаем от вас:

— Высшее образование в сфере Информационной Безопасности или Информационных Технологий;
— Хорошее знание законодательства РФ и нормативных актов в области защиты персональных данных, знание нормативов ФСТЭК;
— Понимание цикла и процессов всех этапов организации обработки персональных данных в организации;
— Опыт практической работы в части приведения организаций в соответствие с законодательством;
— Опыт работы от 2 лет.

Будем большим плюсом:

— Знание методологии (крупный банк) в области оценки защиты персональных данных и опыт взаимодействия с регуляторами.

— Гибридный формат работы: в офисе в Москве на м. Октябрьская или удаленно;
— Официальное оформление по ТК РФ;
— Мотивированный коллектив профессионалов: у нас нет текучки кадров и мы всегда заинтересованы в вашем росте;

— Конкурентную заработную плату, рассматриваем ожидания кандидатов.

Как мы нанимаем:

• Собеседование с HR → собеседование с Директором по информационной безопасности → оффер.