Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ТракМоторс
Люберцы (Московская область)
Проектируемый проезд № 4296 6

Привет! Мы – Truck Motors - ведущий поставщик запчастей для грузовых автомобилей в России.
У нас уникальный и единственный в России интернет-магазин автозапчастей и комплектующих с ассортиментом более чем 15 млн товаров, современные и автоматизированные складские комплексы, четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

С каждым днем клиентов становится все больше, мы уверенно растем и увеличиваем объемы, поэтому нам требуются КЛАДОВЩИКИ-КОМПЛЕКТОВЩИКИ.

Мы находимся по адресу: г. Люберцы, Проектируемый проезд 4296, с.6 (от ст. Люберцы - 1, м. Некрасовка, мкр. Новое Павлино доставляем на работу корпоративным транспортом).

Что нужно делать? Принимать и проверять товары, комплектовать заказы, подготавливать товары к отправке, поддерживать порядок на складе.

• Прием автозапчастей с помощью терминала;
  • Проверка соответствия получаемых товаров заявленным количествам и характеристикам;
  • Сбор автозапчастей в соответствии с заказами клиентов;
  • Упаковка и подготовка товаров для отгрузки;
  • Обеспечение правильности комплектации и минимизация ошибок при сборке;
  • Обеспечение сохранности товаров до момента отгрузки;
  • Соблюдение стандартов организации рабочего места;
  • Поддержание порядка на складе;
  • Соблюдение норм и правил охраны труда и техники безопасности.

• Понимание основных принципов организации и работы склада;
  • Опыт работы с терминалом, на складах или в аналогичной должности будет преимуществом;
  • Способность точно и аккуратно выполнять задачи, планировать свое время и выполнять задачи в срок;
  • Готовность к физической работе;
  • Ответственность за выполняемую работу, соблюдение правил и норм;
  • Умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Квартальные и годовые премии;
  • Корпоративный транспорт от ст. Люберцы-1; м. Некрасовка, мкр. Новое Павлино;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Чай, кофе, сладости;
  • Полный комплект спецодежды на теплое и холодное время года;
  • Работа на современном теплом складе А-класса: личный шкафчик, душевые, постирочная, обеденная зона, всё необходимое для работы техническое оборудование.

Мы ждем тебя в нашей команде! Оставляй отклик, звони и приходи!