Менеджер по доставке (логист)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кибер Крафт
Томск
улица 79-й Гвардейской Дивизии 23

Привет!

Мы компания Cyber Craft.

Мы занимаемся производством и продажей крутых шлемов и костюмов из фильмов и игр.

В 2021 году мы отправили продукцию в 70 стран мира.
Наши клиенты преимущественно из США, Канады и Европы.

Результат работы логиста - вовремя доставленный шлем согласно заказу клиента.

• Создание документации для отправки посылок
  • Взаимодействия с транспортными компаниями (Почта России EMS, DHL, Boxberry, Сдэк)
  • Работа с таблицами в Google Docs
  • Отправка готовой продукции через склад в Америке
  • Учёт заказов в CRM-системе (AMO CRM)
  • Взаимодействие с технической поддержкой, помощь при возникновении проблем с логистикой от клиентов.
  • Приемка и анализ причин возврата готовой продукции, которая вернулась обратно на склад.
  • Инвентаризация готовой продукции на складе логистики

Всем процессам научим!

• График работы 5/2 с 09:00-18:00
  • Заработная плата оклад + дисциплинарный бонус + KPI.
  • Хороший логист у нас зарабатывает 40 000 рублей.
  • Оплата без задержек 2 раза в месяц.

Работа логистом вам подойдет если:

• вы ответственный человек, который ориентирован на цель и результат;
  • у вас есть гибкость мышления, вы обучаемы и вдумчивы;
  • вы самоорганизованный человек;
  • у вас есть аналитические способности и вы сможете анализировать и оптимизировать логистическую деятельность
  • вы умеете работать с документацией

Бонусы:

• есть возможность обучаться на курсах, компания оплачивает 50% стоимости;
  • есть курсы, которые компания оплачивает 100% - в прошлом году мы потратили на обучение более 3 млн руб. В том числе сейчас проходим обучение по продажам стоимостью 700 000 рублей.
  • есть ежегодный бонус для лучших сотрудников, руководителей. В прошлом году мы подарили iPhone 12, ноутбук, дорогие часы, а также денежное вознаграждение. За наибольший вклад один из сотрудников получил бонус 140 000 рублей + новый iPhone.
  • есть возможность быстрого роста, из-за быстрого роста за пол года мы вырастили несколько руководителей со стартовых позиций.