Пекарь

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Праслова Ксения Леонидовна
Тюмень
Велижанская улица 68

В пекарню полного цикла "BAZBIK" требуется ПЕКАРЬ.

Мы ищем опытного и талантливого пекаря для работы в нашей расширяющейся сети пекарен. Если вы любите выпекать, обладаете навыками в приготовлении разнообразных хлебобулочных изделий и хотите стать частью динамично развивающейся команды, мы ищем именно вас!

- Приготовление различных видов хлеба, булочек, пирогов и других выпечек в соответствии с рецептами и стандартами качества.

- Поддержание чистоты и порядка в рабочем месте, а также соблюдение норм безопасности пищевого производства.

- Соблюдение графика пекарни и своевременное выполнение заказов.

- Работа в команде с пекарями и кассирами для обеспечения эффективной и качественной производственной деятельности.

- Мониторинг качества и свежести выпечки, а также соблюдение стандартов по внешнему виду и вкусу продукции.

- Управление запасами сырья и ингредиентов, чтобы обеспечить бесперебойную работу пекарни.

- Участие в разработке новых рецептов и улучшении существующих.

- Опыт работы в пекарне или производстве хлебобулочных изделий будет преимуществом.

- Знание различных рецептов и техник выпечки.

- Внимательность к деталям и способность следовать рецептурным требованиям.

- Готовность работать в графике, включающем ранние утренние часы и выходные дни.

- Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.

- Конкурентоспособную заработную плату и возможности для повышения навыков и карьерного роста.

- Приятную и дружественную рабочую атмосферу.

- Обучение и поддержку со стороны опытных пекарей.

- Возможность работать с разнообразными видами выпечки и продукцией.

Если вы готовы внести свой вклад в нашу сеть пекарен и создавать вкусные изделия для наших клиентов, позвоните по телефону, оставьте отклик или обратитесь к нам лично в пекарню. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!

- Оформление согласно ТК РФ по желанию.