Трейд-маркетолог (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Градиент
Ленинградский проспект 72к1

Привет, талантливый трейд-маркетолог! Если ты любишь маркетинг так же, как мы любим наших клиентов, то добро пожаловать в нашу команду. У нас открыта позиция для профессионала, который готов поработать с любовью и умом. Присоединившись к нам, ты поможешь сделать наши бренды ещё более успешными и любимыми!

• Разрабатывать и реализовывать календарь трейд-активностей, который станет нашим компасом в мире продвижения бренда
  • Организовывать и проводить трейд-маркетинговые мероприятия, от промоакций до рекламных кампаний
  • Планировать и контролировать бюджет по трейд-маркетингу
  • Анализировать продажи и организовывать мероприятия, которые сделают продажи более эффективными
  • Глубокий мониторинг рынка и анализ конкурентов, чтобы всегда быть на шаг впереди
  • Составлять аналитические отчеты, которые помогут нашему бизнесу расти и развиваться

Что мы ждем от тебя:

• Успешный опыт продвижения на маркетплейсах
  • Умение создавать долгосрочные календари трейд-активностей
  • Знания методов продвижения продукции и других важных аспектов трейд-маркетинга
  • Способность оценить рынок и разработать эффективную трейд-маркетинговую программу
  • Навыки ведения переговоров и презентаций на высоком уровне

• Комфортный офис в Бизнес-центре "Алкон", расположенном рядом с метро Сокол.
  • График работы с 09:00 до 18:00 для поддержания баланса между работой и личной жизнью, а гибридный формат ждет тебя после успешного прохождения испытательного срока
  • Испытательный срок длительностью 3 месяца для взаимной адаптации.
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, скидки на всю нашу крутую продукцию!

Готовы присоединиться к нам и вместе делать что-то великое? Ждем твоего резюме!