Менеджер по работе с пациентами

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Интердентос
Королев (Московская область)
проспект Космонавтов 11

Мы создаем среду, где опыт, профессиональный рост, инновации и человеческие ценности объединяются, чтобы внести значимый вклад в здоровье и благополучие нашего общества.

Присоединяйтесь к ведущей сети премиальных стоматологических клиник в Московской области, признанной одной из ТОП 100 крупнейших сетевых клиник по версии "Коммерсант". Наша история насчитывает 25 лет успеха и доверия, подтвержденных высокой репутацией в рейтинге "Яндекс" и "Dream Job". Будучи частью нашей команды, вы получите доступ к базе более 300 тысяч пациентов премиум-сегмента.

• Ваши возможности и преимущества:
  • Признание и Развитие:

- Ежегодное награждение лучших сотрудников и команд с престижными наградами и сертификатами на обучение.

- Категории наград включают «Лучший доктор», «Лучший ассистент», «Открытие года», «Лучшая совместная работа», «Лучший коллектив» и «Лучшая клиника».

• Долгосрочные Взаимоотношения:

- Мы ценим каждого сотрудника и стремимся к их профессиональному и карьерному росту внутри компании.

- Большинство наших сотрудников остаются с нами более 20 лет, что говорит о стабильности и лояльности.

• Инновационная Среда:

- Открытая атмосфера для работы и общения, где каждый может внести свой вклад новыми идеями и проектами.

- Уникальный продукт на рынке: профессиональное решение стоматологических проблем пациента на основе совместных консультаций и врачебных консилиумов, такой подход дает пациентам долгосрочный результат лечения.

• Дополнительный Доход:

- Возможность увеличения заработка за счет дополнительных смен в других клиниках сети МЦ «Интердентос».

• Корпоративная Культура: Компания, нацеленная на построение ответственных и доверительных отношений с каждым сотрудником, весомость общечеловеческих и профессиональных ценностей и этики общения.
  • Профессиональное Развитие: Мы создаем условия для профессиональной самореализации каждого сотрудника. Мы оказываем поддержку и вселяем уверенность в тех, кому сложно решиться на развитие. Мы связаны вместе, для того чтобы уверенно проявлять себя, развиваемся для того, чтобы соответствовать времени и требованиям.
  • Ввод в должность: Предварительная оплачиваемая стажировка с возможностью быстрого карьерного роста и повышения квалификации.
  • Карьерный Рост:
  • Возможность роста от клиент - менеджера до старшего администратора или управляющего клиникой, а так же стать наставником для коллег на этапе стажировки.
  • Возможность ежегодно повышать внутриклиническую категорию – что позволит увеличивать уровень своего дохода.
  • Условия Труда:
  • Оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации, включая оплачиваемые отпуска и больничные + социальная программа.
  • График:
  • ​​​​​​​2\2 с возможностью составления удобного графика работы, что позволяет совмещать работу с личной жизнью.

Нам необходим человек, имеющий высшее \ среднее образование:

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Внимательность, самостоятельность и ответственность
  • Позитивный настрой и мотивация к командной работе.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью чего-то большего, развиваться и достигать новых высот в профессиональной сфере. Присоединяйтесь к нам и вместе мы будем создавать красивые улыбки на лицах наших пациентов!