Врач анестезиолог-реаниматолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Медскан
Улан-Удэ

Клиника ООО "Медскан Дальний Восток" - новая современная клиника в центре г. Южно-Сахалинска входит в группу компаний "Медскан", которая является один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан». Клиника ООО "Медскан Дальний Восток" набирает в свою молодую команду врачей-специалистов.

Задачи, которые предстоит решать:

• Сбор и анализ информации. Составление клинической картины и постановка предварительного диагноза.
  • Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.
  • Назначение комплекса диагностических процедур.
  • Разработка плана лечения пациентов при заболеваниях и состояниях нервной системы с учетом диагноза, возраста и клинической картины.
  • Назначение лекарственных препаратов, медицинских изделий и лечебного питания пациентам при заболеваниях и состояниях нервной системы.
  • Профилактика или лечение осложнений, побочных действий, нежелательных реакций.

Для нас важно:

• Высшее медицинское образование «Лечебное дело» или "Педиатрия"
  • Ординатура или профессиональная переподготовка по направлению «Анестезиология-реаниматология»
  • Сертификат/аккредитация «Анестезиология-реаниматология»
  • Наличие квалификационной категории или ученой степени приветствуется
  • Наличие дополнительных сертификатов приветствуется

Наши корпоративные ценности:

• Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

• Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

• Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

• Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

• Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

Мы готовы предложить:

• Полностью "белая" официальная заработная плата;
  • Поддержка на этапе адаптации;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • График работы сменный (пяти-, шестидневная рабочая неделя со скользящими выходными);
  • Компенсация найма жилья 45 000 руб. в месяц;
  • Билеты при переезде за счет компании на сотрудника и членов семьи;
  • Компенсация провоза багажа транспортной компанией до 5-ти тонн;
  • Удлиненный ежегодный отпуск (от 44 к.д.);
  • Компенсация проезда в отпуск 1 раз в два года;
  • Скидка 50% на мед услуги в современных диагностических центрах ГК Медскан;
  • Отличные возможности профессионального роста;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • Наш адрес: г. Южно-Сахалинск, улица имени П.А. Леонова, 40/1